Украину захлестнула волна таинственных смертей «героев АТО» – СМИ
Украину захлестнула волна таинственных смертей "героев АТО", передает "Московский комсомолец". Как стало известно прессе, ветераны так называемой Антитеррористической операции на Украине массово сводят счеты с жизнью. Так, например, покончил с собой во Львовской области привыкший "убивать москалей" "герой АТО" Богдан Богданович.
"В семье там вроде все было нормально. Скорее всего, посттравматический синдром, который он получил. Он и в Ираке был, стоял у истоков батальона "Сечь", учил людей, прошел Пески, Авдеевку", - прокомментировал инцидент командир батальона "Сечь" Александр Писаренко.
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3161345#p3161345"]хоть хрен моржов
або-[/uquote] побыстрее все уроды приняли земляную ванну.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Пранкер Лексус (Алексей Столяров) разыграл главу МВД Грузии Георгия Мгебришвили. Он позвонил ему под видом украинского коллеги Арсена Авакова и предложил выдать Михаила Саакашвили
Премьер мне сказал, что этот уважаемый человек нах@й, извините за выражение, нам здесь не нужен
Если этот негодяй появится у вас, пусть он лучше будет бомжом, чем он будет сидеть в Грузии в тюрьме... Мы из него героя не хотим делать. Здесь все успокоилось, все стабилизировалось. Если он здесь появится, начнутся какие-то волнения... Если он у вас появится, то не передавайте его нам", - сказал глава МВД Грузии
Надеюсь что ХЕРои АТО осуществляют самоубийства по примеру Сашко Билого - со связанными за спиной руками, несколькими выстрелами в сердце или голову...
Мисс Украина Вселенная! Ёбперный театр...
Я тут три Зрады усмотрел:
Во первых Мисс Украина без бороды, и даже не трансгеендер - супермегазрада, нет уважения к еврогейским ценностям, что, за зря стоял майдан? За зря отправилась к главпетуху бандере небесная сКотня, уничтоженна экономика и промышленность и идёт гражданская война в це эуропе?
Во вторых Корона без тризуба - однозначно зрада.
В третьих - дивчина размовляет на 6 иностранных языках, при перечислении оных она не упомянула русский язык как иностранный, значит считает его родным, а это принижает мову...
Последний раз редактировалось gsmart Вс авг 13, 2017 10:30:52, всего редактировалось 1 раз.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
p.s. Тут материальчик по Р24 проскакивал, суть которого в том, что все подобные конкурсы - это конкурсы папиков на толщину кошелька. К сожалению, имею такое же мнение...
Последний раз редактировалось Slabovik Вс авг 13, 2017 12:58:50, всего редактировалось 1 раз.
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3161574#p3161574"]тролль девятого уровня[/uquote]
Ну, про пСеродактилей- это она ТОЧНО ПРАВА..
Чего- чего, а СЕРИТЬ они умеют..
В Одессе прошел ЛГБТ-марш
Корреспондент.net, Сегодня, 17:24
подборка фото и комментарии- позабавили
а вообче- грустно, девицы
жечь людей и выгуливать педиков....