http://fox.ivlim.ru/showarticle.asp?id=1483
На первом канале подсказывают - Иуда был вовсе не иудей, а чистый москаль судя по повадкам.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов




Самое удивительное, что Всемирная лига сексуальных реформ, в которую О. И. Бендер советовал обратиться М. С. Паниковскому по поводу возврата денег, действительно существовала. Почти пятнадцать лет — с 1921 по 1935 год. И проводила довольно регулярные конгрессы то в Вене, то в Копенгагене, то в привычном ко всему Лондоне, то в совершенно к этому не приспособленном Брно. При этом высмеянная советскими сатириками организация выступала за пропаганду гей-терпимости и реформирование существующего законодательства по отношению к сексуальным меньшинствам.
Но мы сейчас несколько о другом.
Как стало известно в конце минувшей недели, президент Украины Петр Порошенко поручил своим исполнительным подчиненным подать в суд иск на Россию из-за экологического урона, который, по мнению Киева, наносится строительством моста в Крым через Керченский пролив.
Ранее прокурор некоей виртуальной "Автономной Республики Крым" (это забавная организация базируется в Киеве) Гюндуз Мамедов уже сообщал, что Киев намерен привлекать к осуществляемому на Украине уголовному расследованию о нарушениях экологических правил при строительстве Крымского моста не только украинских специалистов в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности, но и иностранных.
Наиболее интересным тут выглядит его желание обратиться за помощью к американским астронавтам.
И нет, это не шутка. "Будем обращаться по поводу экологического ущерба и к иностранным организациям, таким как NASA и другим", — сообщил Мамедов. Далее: https://news.rambler.ru/articles/380496 ... e=copylink