Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Откуда: Ленинград

Сообщение Baasil »

Сейм Польши принял поправку к закону об Институте национальной памяти, которая вводит уголовную ответственность за отрицание преступления украинских националистов. Об этом сообщает издание Do Rzeczy.
РИА Новости https://ria.ru/world/20180126/1513408218.html
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ХРОНИКИ
http://dnr-news.com/dnr/43975-vsu-obstr ... bassa.html
"ВСУ обстреляли район насосной станции Южнодонбасского водовода, есть повреждения – "Вода Донбасса"
26 январь 2018 17:19
...
Насосная станция первого подъема Южнодонбасского водовода экстренно переведена на резервную линию подачи электроэнергии из-за обстрела со стороны ВСУ, поврежден трансформатор. Об этом сообщил представитель коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»».

Сегодня около 13:40 из района украинских позиций был обстрелян район насосной станции первого подъем Южнодонбасского водовода под Ясиноватой. Повреждение получил трансформатор 35 кВт, из которого вытекло порядка 2,5 тонн масла. Станция экстренно переведена на резервную электролинию, ее работа продолжается

— сказал представитель предприятия.
..."

связь "отгрызли"....
теперь очередь воды??
:evil:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

BOB51 писал(а):связь "отгрызли"....
теперь очередь воды??
Надо готовиться к тому, что всё отгрызут, что только можно.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

"....а их дети будут сидеть в подвалах"(С)
П.потрошенко
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3293326#p3293326"]Кастрюли в скакуасии нынче не в моде. :)))[/uquote]Неее.. Просто кастрюли они уже давно в металлолом сдали- :))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

"ОЧУМЕЛЫЕ РУЧОНКИ". :))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Видос про то как шоколадный король всея кастрюлеголовых майданутых фашистских скакуасов супердяковал жидополяцкой жидокатоляцкой власти.
Перемога,переможище,Чудны дела твои, Господи! :))
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »


Про холодильник и в холодильнике. :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

"Подтвердили взаимопонимание": Трамп встретился с президентом Руанды[/size]

На Всемирном экономическом форуме в Давосе американский президент Дональд Трамп стремился наладить отношения с президентом Руанды Полом Кагаме.
https://korrespondent.net/world/3933708 ... tom-ruandy



Трампу не хватило времени на встречу с Порошенко[/size]

Американскому лидеру не хватило времени для переговоров с украинским президентом в рамках Всемирного экономического форума в Давосе
https://korrespondent.net/ukraine/polit ... poroshenko
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну, так заколебал Пьетя со своими просьбами дать "Вазелины". :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ГЫММ... ТУМАН...
ГРУСТНО...

http://rusvesna.su/news/1517041531
"«Реализуемые», — Сурков о новых предложениях США по Украине
27.01.2018 - 11:25
...
СпойлерПомощник президента России Владислав Сурков назвал «реализуемыми» новые предложения США по Украине, которые уже получили название «Дубайский пакет».

Напомним, вчера помощник президента РФ встретился в Дубае со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером.
«Основной темой переговоров вновь стало обсуждение российской инициативы по развёртыванию на юго-востоке Украины миссии ООН.

Американцы на этот раз привезли гораздо более конструктивные предложения. „Дубайский пакет“ американских наработок, в отличие от „белградского“, в целом выглядит вполне реализуемым. По крайней мере, на первый взгляд», — цитирует Суркова ТАСС.

Помощник Владимира Путина добавил, что американская сторона предложила довольно подробный план по развёртыванию миссии в контексте реализации политической части Минских соглашений.

«Это сбалансированный подход, которого мы всё время добиваемся. Мы его внимательно изучим и своевременно дадим ответ, после чего пригласим Курта и его коллег на новую встречу», — резюмировал Сурков.


Кроме того, помощник президента России с удовлетворением отметил, что по гуманитарным вопросам: обмену пленными, открытию дополнительных пунктов пропуска и обеспечению жителей Донбасса услугами связи — Москва и Вашингтон демонстрируют «полное согласие».
..."
:roll:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Помощник Владимира Путина добавил, что американская сторона предложила довольно подробный план по развёртыванию миссии в контексте реализации политической части Минских соглашений.
Да вь@бать по кукуеву наф, вот самый реализуемый пакет действий. Всё одно нас "агрессорами" считают, так пусть сбудется мечта идиотов. :idea:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Знакомые ардуинщики открыли свою группу в ВК.
Сегодня зашел к ним, начал просматривать подписчиков и в какой-то момент обратил внимание, что многие - из украины.
А поскольку принцип "трех рукопожатий" (в данном случае - двух) никто не отменял, нашел гремучую смесь : https://vk.com/id400649883
Оно еще и фамилию по мужу "Максимова" переделало в цэевропийске "Maxymiv".

Ну, нахуй таких ардуищиков...
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

BOB51 писал(а):ГЫММ... ТУМАН...
ГРУСТНО...

http://rusvesna.su/news/1517041531
"«Реализуемые», — Сурков о новых предложениях США по Украине
Нифига не туман, солнцеликий мытый закопчёный Порося готов прямо сейчас начать боевые действия для утилизации опасных ему бандеровцев, а вот пиндосы потребовали оттянуть боевые действия до марта, дабы начать месилово аккурат перед президентскими выборами в Р.Ф.
Плюс у пиндосов и их военных инструкторов нет опыта ведения боевых действий в зимний период в нашем климате от слова совсем, янки привыкли вести боевые действия в странах с мягким климатом, на ближнем востоке, вот и будут ждать пиндосы тепла. Вспомните, что только 24 марта 1999 года НАТО начало бомбанровки на территории Югославии. И пятидневная война началась с нападения грузии на Южную Осетию и убийства наших миротворцев в августе.
Ну не любят пиндосы и их техника русский холод.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
takedown1

Сообщение takedown1 »

[uquote="abc",url="/forum/viewtopic.php?p=3294077#p3294077"]Ну, нахуй таких ардуищиков...[/uquote]
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну и ардуино у её а не лицо. :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=3294054#p3294054"]ГЫММ... ТУМАН...
ГРУСТНО...

http://rusvesna.su/news/1517041531
"«Реализуемые», — Сурков о новых предложениях США по Украине
27.01.2018 - 11:25
...
СпойлерПомощник президента России Владислав Сурков назвал «реализуемыми» новые предложения США по Украине, которые уже получили название «Дубайский пакет».

Напомним, вчера помощник президента РФ встретился в Дубае со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером.
«Основной темой переговоров вновь стало обсуждение российской инициативы по развёртыванию на юго-востоке Украины миссии ООН.

Американцы на этот раз привезли гораздо более конструктивные предложения. „Дубайский пакет“ американских наработок, в отличие от „белградского“, в целом выглядит вполне реализуемым. По крайней мере, на первый взгляд», — цитирует Суркова ТАСС.

Помощник Владимира Путина добавил, что американская сторона предложила довольно подробный план по развёртыванию миссии в контексте реализации политической части Минских соглашений.

«Это сбалансированный подход, которого мы всё время добиваемся. Мы его внимательно изучим и своевременно дадим ответ, после чего пригласим Курта и его коллег на новую встречу», — резюмировал Сурков.


Кроме того, помощник президента России с удовлетворением отметил, что по гуманитарным вопросам: обмену пленными, открытию дополнительных пунктов пропуска и обеспечению жителей Донбасса услугами связи — Москва и Вашингтон демонстрируют «полное согласие».
..."
:roll:[/uquote]

вот интересно...текст " пакета " никто не вдел, но уже пошло обсуждение на основе дежурных фраз

https://novorossia.su/news/surkov-ameri ... v-donbasse

https://discusnews.ru/news/newsrus/surk ... basse.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3294094#p3294094"]вот интересно...текст " пакета " никто не вдел, но уже пошло обсуждение на основе дежурных фраз[/uquote]
О, сколько было сих "пакэтив", Кукуев хоть один выполнил? :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а як-же! :)

В МВД решили создать патрульную полицию Крыма и Севастополя
Корреспондент.net, Сегодня, 12:13
https://korrespondent.net/ukraine/39337 ... syui-kryma

стражи галактики,мля :))

цирк
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Пусть переименуют площадь майдана в Кукуеве в Крым и патрулируют на здоровье. :)))
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Прально, пусть и колонистов для Марса готовят. А тренируются пока на Польше.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»