Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15074
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Зрада не приходит одна!
Изображение
В Киеве заклеили логотипы Уралвагонзавода на новых трамваях:
http://www.politnavigator.net/v-kieve-s ... ayakh.html
Правильно, ато ХЕРой АТО вспомнит логотип с танка, которым в котле его с побратимами отчленососили, и разъ#бёт весь трамвай найух. :)))
Изображение
Летопись великих перемог. Шах и мат вата!
Изображение
Изображение

Добавлено after 5 hours 5 minutes 38 seconds:
Рабам Путина никогда не понять логики незалежной самостийной вильной украины!
https://www.youtube.com/watch?v=wSJpvzmj0OQ
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся

Сообщение trengtor »

Изображение
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
http://rusvesna.su/news/1517221567
"ОФИЦИАЛЬНО: Порошенко разрешил допуск иностранных войск на Украину
29.01.2018 - 13:26
...
Президент Украины Петро Порошенко подписал закон № 7428 о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины.
«Повернуто з підписом від Президента»,— сообщается на сайте Верховной рады.
В пояснительной записке отмечается, что закон разработан Министерством обороны Украины «для урегулирования вопроса относительно допуска подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2018 году для участия в многонациональных военных учениях».
..."
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=3295645#p3295645"]К РАЗМЫШЛЕНИЮ
http://rusvesna.su/news/1517221567
"ОФИЦИАЛЬНО: Порошенко разрешил допуск иностранных войск на Украину
29.01.2018 - 13:26
...
Президент Украины Петро Порошенко подписал закон № 7428 о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины.
«Повернуто з підписом від Президента»,— сообщается на сайте Верховной рады.
В пояснительной записке отмечается, что закон разработан Министерством обороны Украины «для урегулирования вопроса относительно допуска подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2018 году для участия в многонациональных военных учениях».
..."
:roll:[/uquote]
для участия в многонациональных военных учениях».....
Это к мороворчеству не относится ниразу


зыы
Связь в Донецке: Как и где в Донецке дешево и законно купить «Феникс» (Часть 2)
Корреспонденты «Комсомолки» отправились за покупкой стартовых пакетов «Феникс» и узнали - во что это обходиться дончанам
https://vk.com/enoty_donbass?w=wall-72671313_1119939

мда....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ГЫММ...
http://dnr-news.com/dnr/44000-cherez-dv ... -raza.html
"Через две недели абоненты "Феникса" смогут дозвониться с первого раза
29 январь 2018 15:52
...
Через две недели абоненты РОС "Феникс" смогут осуществлять дозвон с первого раза. Об этом сегодня на брифинге заявил директор республиканского оператора связи Андрей Рудниченко.

Работа сети нормализуется. За последние пять дней в 70% случаев можно дозвониться с первого раза. Через две недели мы вернемся к дозвону с первого раза

- сказал он.

Рудниченко добавил, что в эксплуатацию введено 127 базовых станций, ранее принадлежавших украинскому оператору Life.
..."

за очереди понятно...
А вот за дозвон с феникса на феникс 8-10го раза (если повезёт)...
:evil:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

как говорили раньшее " на безрыбье и сам раком станешь" :(

зы
для снятия стресса

Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15074
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Изображение
Изображение

Добавлено after 52 minutes 12 seconds:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Вы еще не понимаете, почему Трамп предпочел президента Руанды?[/size]

Вы еще не знаете, что случилось с этой страной в последние годы?[/b]



Константин Бондаренко

Вчера в 12:42 ·

Тем, кто второй день подряд пишет о встрече Трампа с Кагаме, а не Порошенко - мол, встретился «с неким» африканским лидером, проигнорировав нашего, европейского.

Руанда - страна в Африке с наиболее динамичным развитием. Ее принято называть африканским Сингапуром, а президента Поля Кагаме часто сравнивают с Ли Кван Ю - авторитарный диктатор, который осуществляет эффективные экономические реформы. Стремительный рост экономических показателей, сплошная компьютеризация (переход на стандарт 4G состоялся еще в 2013 году), 62 место в общих мировых рейтингах, 37 место по простоте ведения бизнеса, 12 место по простоте регистрации собственности и 2 место (после Новой Зеландии) за простотой оформления кредитов делают страну привлекательной для инвесторов. По уровню свободы от коррупции - 34 место в мире. 2/3 депутатов парламента - женщины. Кагаме в 2011 году принял программу «Видение 2020», которая предусматривает переход от натуральной экономики к развитию сферы услуг и 100-процентной урбанизации населения (на момент принятия программы 80% населения жили в селах). Сейчас Руанда в своих внешнеполитических приоритетах колеблется между США и Китаем.

А теперь скажите честно: на месте Трампа, имея ограничения во времени и свободных полчаса, вы бы лично с кем встретились - с диктатором Руанды или диктатором Украины?

https://www.facebook.com/bonkost/posts/1946441612057211

https://strana.ua/opinions/120450-vy-es ... uandy.html

африканцы обогнали европейцев-русских, придуривающихся украинцами
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

takedown1

Сообщение takedown1 »

Укрокаратель Сливка Мирослав, кличка "монах", 1984 г.р., Рогатин, Хмельницкая обл. Карал в составе банды им. тушки Кульчицкого, 27 января в районе Верхнеторецкого снайпером непокоренного Донбасса был отправлен в секту Яйценюха "Куля в лоб" и убыл до бандерки.
Изображение
ХэроямЪ в срало! :))) :))) :)))

Добавлено after 5 hours 9 minutes 5 seconds:
1,2 миллиона украинцев недоедают: «незалежная» вошла в список беднейших стран
http://rusvesna.su/news/1517305272
Украина вошла в список беднейших стран, где граждане недоедают — в «незалежной» острую нехватку продовольствия испытывает около 1,2 миллиона человек.
Такие цифры приводятся в докладе ООН, подготовленном для Совета Безопасности специалистами Продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО) и Всемирной продовольственной программы (ВПП).
Сообщается, что упомянутые голодающие 1,2 миллиона человек – это лишь 26% от более обширной категории украинцев, так или иначе испытывающих дефицит продуктов питания.
Изображение
Прошло ЧЕТЫРЕ года, ну, и? :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

С сегодняшнего дня в Украине вступил в силу закон о медицинской реформе.
Корь в Запорожье: заболевших больше 300

мда....дореформировались

а тут ещё ЭТО
Готовы применить силу. Дружины Азова на улицахСюжет
Корреспондент.net, Сегодня, 10:15

Добавлено after 1 hour 43 minutes 16 seconds:
даже не знаю что сказать

Суд в США постановил, что Игорь Гиркин виноват в авиакатастрофе Боинга MH17 и должен выплатить родственникам жертв $400 млн - по $20 млн каждому.
Кроме того, в сообщении говорится, что шанс действительно получить компенсации "равен нулю", так как Гиркин в суд не явился, по домашнему адресу в Москве его не нашли. :))
https://korrespondent.net/world/3934834 ... yv-hyrkyna
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ГЫММ...
http://dnr-news.com/dnr/44011-turchinov ... akety.html
"Турчинов заявил, что Украина провела первые испытания крылатой ракеты
30 январь 2018 15:47
...
СпойлерСекретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что в стране состоялись первые успешные испытания крылатой ракеты наземного базирования, при этом Киев также намерен разработать комплексы крылатых ракет морского и воздушного базирования.

Сегодня успешно прошли первые летные испытания новой ракетной техники — украинской крылатой ракеты наземного базирования, которая способна точно поражать наземные и морские цели

— приводит слова Турчинова прес-служба СНБО.

Он отметил, что это полностью украинская разработка, которая осуществляется конструкторами госпредприятия "Луч" в сотрудничестве с другими государственными и частными предприятиями.

Турчинов также сообщил, что СНБО поставил задачу "по разработке комплексов крылатых ракет не только наземного, но и морского и воздушного базирования".

Дальность действия наших крылатых ракет и их боевое снаряжение не противоречат подписанным Украиной международным соглашениям для такого вида оружия

— добавил он.
..."
доМОРотворимся...
:(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15074
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Украинские Вымираты.
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=3296630#p3296630"]ГЫММ...
http://dnr-news.com/dnr/44011-turchinov ... akety.html
"Турчинов заявил, что Украина провела первые испытания крылатой ракеты
30 январь 2018 15:47
...
СпойлерСекретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что в стране состоялись первые успешные испытания крылатой ракеты наземного базирования, при этом Киев также намерен разработать комплексы крылатых ракет морского и воздушного базирования.

Сегодня успешно прошли первые летные испытания новой ракетной техники — украинской крылатой ракеты наземного базирования, которая способна точно поражать наземные и морские цели

— приводит слова Турчинова прес-служба СНБО.

Он отметил, что это полностью украинская разработка, которая осуществляется конструкторами госпредприятия "Луч" в сотрудничестве с другими государственными и частными предприятиями.

Турчинов также сообщил, что СНБО поставил задачу "по разработке комплексов крылатых ракет не только наземного, но и морского и воздушного базирования".

Дальность действия наших крылатых ракет и их боевое снаряжение не противоречат подписанным Украиной международным соглашениям для такого вида оружия

— добавил он.
..."
доМОРотворимся...
:([/uquote]
как в халивуде.."в ходе испытий не был сбит ни один пассажирский лайнер или разрушен жилой дом" :o
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Изображение
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся

Сообщение trengtor »

Про их крылатую ракету: https://diana-mihailova.livejournal.com/1548877.html

Тут и видео, и хороший разбор «что и из чего сделано» в комментариях.
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

КАЛЕЙДОСКОП
http://rusvesna.su/news/1517373621
"ЛНР без воды: Украина прекратила подачу
31.01.2018 - 7:40
...Украина прекратила подачу воды в Луганскую народную республику.
«30 января в 12:10 по московскому времени без предупреждения была прекращена подача воды с Петровской насосной станции Попаснянского водоканала», — заявили сотрудники предприятия «Лугансквода» российским журналистам.
С украинской стороны информацию подтверждает издание LIGA.net со ссылкой на собственные источники в Луганском энергетическом объединении (украинское предприятие — прим. РВ).
Пресс-секретарь ЛЭО Евгений Наседкин подтвердил данные об отключении воды в Луганске:
«Сегодня отключили. Причина — долги Попаснянского водоканала. Долг перед нашим объединением по состоянию на сегодня — 170 млн грн. с июля 2015» (около 340 миллионов рублей).
«Русская Весна» продолжает следить за ситуацией с водоснабжением ЛНР.
..."

http://rusvesna.su/news/1517334839
"Пора присоединять Донбасс! — генерал ФСБ
31.01.2018 - 4:15
...Член Совета по внешней и оборонной политике России, генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов сделал резкое заявление в связи с новыми антироссийскими санкциями, планируемыми США.
«Последние санкционные списки говорят о том, что у них кончились аргументы.
После этого тупик. Внесение высших политических руководителей — это грань перед разрывом дипотношений.
Другого ждать не приходится. Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок.
Даже последние шавки начали вякать: МОК, Евровидение и прочая шалупонь. Смешно сказать — Польша, Литва и прочие страны четвертого мира.
И что? Пора присоединять Донбасс», — написал Михайлов.
..."

и...

http://dnr-news.com/dnr/44012-dnr-gotov ... kubov.html
"ДНР готова к новому этапу отводу сил и средств от линии фронта – Якубов
30 январь 2018 17:19
...Донецк готов к дальнейшему выполнению рамочного решения Контактной группы по разведению сил и средств в Донбассе, однако это напрямую зависит от действий Киева в Станице Луганской. Такое мнение сегодня выразил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Не имеет смысла утверждать следующие участки для разведения до тех пор, пока Киев не выполнит обязательства по разведению сил и средств на пилотных, а именно в Станице Луганской

— сказал Якубов.

Он подчеркнул, что ДНР со своей стороны "к дальнейшему выполнению Минских договоренностей по разведению готова".
..."

... ...... ...
:dont_know:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Не надо отводить, надо забрать то, что принадлежит Донбассу ... :kill: :kill: :kill:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»