Бюджетный вариант "Сратника":бабай писал(а):украина разработает свои "Зрадник" и "Сратник". Комплектоваться они будут приблизительно одинаково, только "Сратник" без штанов.

Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Бюджетный вариант "Сратника":бабай писал(а):украина разработает свои "Зрадник" и "Сратник". Комплектоваться они будут приблизительно одинаково, только "Сратник" без штанов.


Ну, всё... теперь Гадька точно сбежит в Россию...Депутат Верховной Рады, герой Украины Надежда Савченко оказалась на скандально известном сайте «Миротворец». Там она названа «изменником Родины» и «пособником террористов». В информации о ней сказано, что она «лично курировала проект террористического акта в Киеве».
А если не успеет сбежать Гадя, и её рагули возьмут у полон, то шо, придётся её ещё раз менять обратно????takedown1 писал(а):Ну, всё... теперь Гадька точно сбежит в Россию...
Либо Параша перегаром с бураковки дыхнёт, это позабористей новичка будет.kaetzchen писал(а):и помажут "новичком"