если де вседе надо берешь любой вешний хаб с нужным числом портоф хаб и засовываешь внутрри моника припаиваешь к своим гнездам удалив хорелый чип
у меня был гнус с хабой ...там стоял 4 портовы1 чип хаба и чипа управлениея питанием портоф питание от6в БП через диот
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


