Можно ваши лампы на ёлку повесить, использовать в качестве ёлочных игрушек.daaar писал(а):Что с ними можно сделать.
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Можно ваши лампы на ёлку повесить, использовать в качестве ёлочных игрушек.daaar писал(а):Что с ними можно сделать.
За ними глаз да глаз нуженkaetzchen писал(а):а я хочу пошпионить!![]()
![]()



Вот уж действительно, всё новое - это хорошо забытое старое.gsmart писал(а):Из обрезков толстого гетинакса-текстолита 6-8 мм на скорую руку получаются хорошие ручки
