И вот ведь незадача, при запуске, при наборе скорости, с частоты 9 Гц, до 16Гц движок останавливается пищит, но потом продолжает разгоняться и выходит на заданную скорость. На заданной частоте (выше или ниже 9 - 16Гц) всё работает хорошо.
Пробовал подсовывать другие прошивки контроллеру 648А ( сейчас стоит - MOTORDSPPLR+VECTOR+AUTRUN.HEX), и всё равно останавливается и пищит, потом продолжает раскручиваться. Прошивку индикатора не менял, сейчас стоит DDSPLLA50.HEX
Что может быть не так?


