Подскажите чем запитать его,как видно, смущает + и - там где провода выходять, кондёр тоже электролитиеский. + приходит на диод in4007, потом кондёр... Его нужно постоянкой питать или переменкой 220в? как то неохота экспериментировать
Подскажите чем запитать его,как видно, смущает + и - там где провода выходять, кондёр тоже электролитиеский. + приходит на диод in4007, потом кондёр... Его нужно постоянкой питать или переменкой 220в? как то неохота экспериментировать



