40 дне на днях ( вроде даже завтра)
" Можно я лягу?"(C)
От рагулей все уже давно стали шарахатся, как от вшивого в бане.FAKIR писал(а):Бывший глава МИД Украины заявил о проигрыше украинской делегации в ПАСЕ.



Меньше "шальных галушек" на Донбасс высыпаться сможет...КИЕВ, 9 окт — РИА Новости. Интенсивность взрывов на шестом арсенале склада с боеприпасами в районе населенного пункта Ичня Черниговской области составляет два-три раза в секунду, сообщили в Генштабе Вооруженных сил Украины.
Первый взрыв на военном складе, который украинские СМИ называют одним из самых крупных в стране, произошел в 3 часа ночи.
Арсенал занимает около 682,6 гектара, из них 402 — техническая территория. Там хранится около 130-150 тысяч тонн боеприпасов — от патронов к стрелковому оружию до ракет.
Шо, пиндостанские хвалёные "вазелины" уже проданны в республики ЛДНР???Фырчало писал(а):Цэ гарно! У бандерофашистов очередной склад боеприпасов взорвался:

Borodach, то, что "российские шпигуны" не спойманы (а они, если это они просто выполняли свою работу), то прежде всего виновны СБУ во главе с Грицаком и Порошенко (прямое подчинение, однако) и вечнонебритый жирный боров Турчинов - Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины - цэ е рассийски терриристичны найминцы, получается.Borodach писал(а): Думаю, никто не сомневается, что во всём "виновата" Россия и лично ВВП ...![]()