Помогите опознать девайс.
По сути да... 
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! © А. Эйнштейн
- Реклама
А шо золото... попадется мне слиток, и если на нем не будет написано "золото" снесу и сдам как латунь... )))
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Ну наебешь барыгу приемщика! Не все же ему людей наебывать.Grave14 писал(а):снесу и сдам как латунь
Это точно.
Правда приемщик все равно скажет - "Чего-то цвет не очень, наверное сплав, потому приму дешевле"...
Правда приемщик все равно скажет - "Чего-то цвет не очень, наверное сплав, потому приму дешевле"...
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Угу, еще капнет кислотой и скажет, чет реакции нету, это не латунь, а херня какая-то...
- Реклама
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:27:27
Пока вы тут золото по цене латуни продаёте - там в барахолке латунь выше цены золота впаривают
гляньте сколь нынча один транзюк кт9151а стоить
гляньте сколь нынча один транзюк кт9151а стоить
[uquote="Вампир Кашёлкин",url="/forum/viewtopic.php?p=3516161#p3516161"]Пока вы тут золото по цене латуни продаёте - там в барахолке латунь выше цены золота впаривают
гляньте сколь нынча один транзюк кт9151а стоить
[/uquote]
Да в курсе. Живут люди.
гляньте сколь нынча один транзюк кт9151а стоить
Да в курсе. Живут люди.
Evgen
[uquote="Вампир Кашёлкин",url="/forum/viewtopic.php?p=3516161#p3516161"]Пока вы тут золото по цене латуни продаёте - там в барахолке латунь выше цены золота впаривают
гляньте сколь нынча один транзюк кт9151а стоить
[/uquote]
Наверное как антиквариат?
гляньте сколь нынча один транзюк кт9151а стоить
Наверное как антиквариат?
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:27:27
[uquote="Grave14",url="/forum/viewtopic.php?p=3516262#p3516262"]Наверное как антиквариат?[/uquote]
Та неет - говорит по дешёвке - даже больше половины магазной цены скинул - сейчас такую щедрость и не встретишь
Та неет - говорит по дешёвке - даже больше половины магазной цены скинул - сейчас такую щедрость и не встретишь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 05:56:23
Теоретически это вопрос практический, хотя и в этой же обучалке. 
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Генератор знаний, устаревших, поэтому списали.neofit2016 писал(а):Есть мысли что это такое?
А сфоткать так чтобы было видно типы микросхем, фишку питания если таковая имеется, что не судьба? Неплохо бы еще узнать, что подключалось в разъем, оно ведь в соседнем ящике наверняка лежит.
МС видны, 561ИЕ16, 561ИЕ8, 176ЛА7 и 176ТМ2. Судя по набору МС похоже на какой то синтезатор частот или делитель, также возможно что реле времени.

Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
Ну ты экстрасенс! Я только 176ТМ2 разглядел. Это явно входило в состав какого то кабинета. Надо знать куда подключалось и как питалось, через общий разъем или отдельно. Изготовление довольно кустарное, изделие явно малосерийное.
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 05:56:23
[uquote="kentgaryk",url="/forum/viewtopic.php?p=3518970#p3518970"]
А сфоткать так чтобы было видно типы микросхем, фишку питания если таковая имеется, что не судьба? Неплохо бы еще узнать, что подключалось в разъем, оно ведь в соседнем ящике наверняка лежит.[/uquote]
Там этих ящиков было немеряно и в них чего только нет. На маил.ру сказали, что приблуда от компьютера БК, без подробностей. БК в том подвале не было, но три Агата имели место быть. (Теперь они у меня имеют место быть))))) Типы микросхем при небольшом увеличении фото видно. Разъем только один, его тоже на фото видно, все пять контактов задействованы. На плате есть штамп ОТК (позади кнопки). Вроде бы не кустарщина.
Генератор знаний, устаревших, поэтому списали.neofit2016 писал(а):Есть мысли что это такое?
А сфоткать так чтобы было видно типы микросхем, фишку питания если таковая имеется, что не судьба? Неплохо бы еще узнать, что подключалось в разъем, оно ведь в соседнем ящике наверняка лежит.[/uquote]
Там этих ящиков было немеряно и в них чего только нет. На маил.ру сказали, что приблуда от компьютера БК, без подробностей. БК в том подвале не было, но три Агата имели место быть. (Теперь они у меня имеют место быть))))) Типы микросхем при небольшом увеличении фото видно. Разъем только один, его тоже на фото видно, все пять контактов задействованы. На плате есть штамп ОТК (позади кнопки). Вроде бы не кустарщина.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
это инфракрасный приемо-передатчик
а если стоит еще и 176ТМ2, это могло быть расширение памяти до 4 бит

Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
скре фсего таймер автотключения чегото-например компа
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Да это старье какое то. Не было тогда в школах еще мышек-клавиатур-РС......Разве у директора в кабинете.


