Какую музыку слушают товарищи КОТы?
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3563740#p3563740"]Это жалкая попытка подражания, или мне показалось?[/uquote]
Это обычная импровизация , а не подражание , тем более стиль музыки абсолютно разный .
Кинг вообще частично в ноты не попадает , играет как первачок , под балдой.
Гуляю сам по себе, и где хочу.
- Реклама
[uquote="DEN92",url="/forum/viewtopic.php?p=3564523#p3564523"]
Кинг вообще частично в ноты не попадает , играет как первачок , под балдой.[/uquote]
Странная манера оценивать мастера, странная... По такому критерию лучший гитарист - В. Зинчук, он быстрее всех в мире перебирает струны и попадает в ноты... ещё можно кучу привести таких мастеров...
Правда, их меньше любят и уважают, чем Кинга... странно, да?
По этому же критерию вот этот
вообще гитарист никакой. А у Тома Вейтса музыканты совсем играть не умеют. Да и поёт он хреново... для требовательного слушателя.
Странная манера оценивать мастера, странная... По такому критерию лучший гитарист - В. Зинчук, он быстрее всех в мире перебирает струны и попадает в ноты... ещё можно кучу привести таких мастеров...
Правда, их меньше любят и уважают, чем Кинга... странно, да?
По этому же критерию вот этот
Спойлер
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
[uquote="Чумак",url="/forum/viewtopic.php?p=3564981#p3564981"]Странная манера оценивать мастера, странная...[/uquote]
Вы что то много настрочили .
Я тут не пишу рассказ о других гитаристах, даже не затрагивал их творчество .
Но тут и не надо быть супер, профи музыкантом , а фальшивую игру позволяют себе такие как Кинг и некоторые , подобные .
У кого музыкальный слух есть , они и так услышат , как играет музыкант .
Если вы этого не заметили, ничего страшного не произошло , потому что Кинг играет , а не кто то другой.
Мой сосед занимается музыкой 57 лет, профессионал , учитель , музыкант итд.
Рассказывал про подобные вещи, как можно немного фальшивить , и ничего в этом страшного нет .
Наслаждайтесь музыкой!
Я тут не пишу рассказ о других гитаристах, даже не затрагивал их творчество .
Но тут и не надо быть супер, профи музыкантом , а фальшивую игру позволяют себе такие как Кинг и некоторые , подобные .
У кого музыкальный слух есть , они и так услышат , как играет музыкант .
Если вы этого не заметили, ничего страшного не произошло , потому что Кинг играет , а не кто то другой.
Мой сосед занимается музыкой 57 лет, профессионал , учитель , музыкант итд.
Рассказывал про подобные вещи, как можно немного фальшивить , и ничего в этом страшного нет .
Наслаждайтесь музыкой!
Гуляю сам по себе, и где хочу.
Музыканты как и дети - сначала учатся попадать в ноты, чтобы потом иметь возможность фальшивить в нужных местах
и в этом особый кайф 
Volker Barber и его мистическо-готический проект Cantara
AmandoleMysteraChantAnam Cara
Впрочем, мне вот это больше нравится но это уже совсем другой человек 
Volker Barber и его мистическо-готический проект Cantara
Amandole
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Последний раз редактировалось Slabovik Пт фев 08, 2019 07:19:33, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
[uquote="DEN92",url="/forum/viewtopic.php?p=3565754#p3565754"]Наслаждайтесь музыкой!
[/uquote]
Спасибо. Только искусство, музыкальное, к примеру, это не только правильные звуки, а литературное, скажем, не только правильное написание слов... живопись, скульптура и далее по списку... это нечто большее, смею выразить мнение...
Спасибо. Только искусство, музыкальное, к примеру, это не только правильные звуки, а литературное, скажем, не только правильное написание слов... живопись, скульптура и далее по списку... это нечто большее, смею выразить мнение...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Музыка - способ передачи эмоционального состояния... Если при прослушивании ничего не дрогнет в душе - зачем такая музыка?! 
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 05:50:07
Ага. А так же, возможность вспомнить что было лет так 30 - 40 назад, когда впервые услышал некую композицию.As писал(а):Музыка - способ передачи эмоционального состояния...
-----
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Тоже верно, однако!
(не могу слушать современную "музыку", в коллекции только произведения, записанные до середины девяностых прошлого века...
Более свежих записей почти нет, хотя талантливые музыканты есть и сейчас, просто их не допускают ни на Российское телевидение, ни на радио - на их фоне уж очень примитивно будет выглядеть то, чем там заполняют время...
)
Кстати, много интересной музыки можно услышать в передачах зарубежных радиостанций, их много в Сети... Жаль, не всегда удаётся понять, кто и что играет...
(не могу слушать современную "музыку", в коллекции только произведения, записанные до середины девяностых прошлого века...
Кстати, много интересной музыки можно услышать в передачах зарубежных радиостанций, их много в Сети... Жаль, не всегда удаётся понять, кто и что играет...
В моей фонотеке музыка самых разных жанров - от песен из мультфильмов до хэви-метала и панк-рока.
Из попсы признаю только то, что было до конца 90-х, а то, что пошло от "Фабрики звёзд", слушать совершенно невозможно. Сейчас же вообще адская смесь попсы с РЭПом. 
Наверное удивлю металлистов, но не меньше чем метал, люблю шансон. Классику тоже уважаю, она идеальна для разных ЦМУ, ибо широкий диапазон частот.
Прошлым летом открыл для себя КиШ (до этого знал только "Прыгну со скалы", ибо крутили по радио) и можно сказать, подсел на него.
Только вот РЭП не люблю, но есть исключения - Серёга и Arf, но это всё-же не "голый" РЭП, а скорее РЭП-шансон.
Наверное удивлю металлистов, но не меньше чем метал, люблю шансон. Классику тоже уважаю, она идеальна для разных ЦМУ, ибо широкий диапазон частот.
Прошлым летом открыл для себя КиШ (до этого знал только "Прыгну со скалы", ибо крутили по радио) и можно сказать, подсел на него.
Только вот РЭП не люблю, но есть исключения - Серёга и Arf, но это всё-же не "голый" РЭП, а скорее РЭП-шансон.
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! © А. Эйнштейн
Зря это все https://youtu.be/2h5puR8Z_5k
Скрипка - зачёт. Трусы - зачёт. Не понял только почему это в одном кадре...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Интересно, кто у кого стибрил идею, Мэй, вроде, раньше начала такого плана клипы делать? 
Спойлер
Спойлер
Спойлер
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Не верьте к словам гомосексуалистов и к слезам проституток.
Демократы отличаются от Републиканцев столько склоько кока кола отличается от пепси кола.
Демократы отличаются от Републиканцев столько склоько кока кола отличается от пепси кола.


