Рейтинг и Карма.
- Реклама
Дважды уже не получится.
А я вообще не пишу эти комментарии. Если сообщение адекватное, то и так понятно за что плюсанули.
А минусов я не ставлю.
А я вообще не пишу эти комментарии. Если сообщение адекватное, то и так понятно за что плюсанули.
А минусов я не ставлю.
Получится. ))) Только что попробовал. Один раз без комментария.
Добавлено after 1 minute 15 seconds:
И даже поменять старый комментарий можно. )
Добавлено after 1 minute 15 seconds:
И даже поменять старый комментарий можно. )
Станислав
Недели 3 назад у меня карма понизилась, хотел посмотреть кому я не угодил, но почему-то не отображаются сведения о понижении не отображаются.
Там наверное пересчет кармы был по логам, а у вас была лишняя единица без автора, вот и пересчиталась автоматом 
- Реклама
Может быть и так. Слетела одна единица, но я подумал, что может лишка была и не придал значения.
- Сообщения: 16690
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Когда nds в прошлый раз запускал свою "гравицапу", карма у всех при пересчете увеличилась на единицу - видимо, такой алгоритм он задал.
Сейчас при пересчете всё вернулось назад - у всех на единицу меньше стало, т.е., согласно логам.
Сейчас при пересчете всё вернулось назад - у всех на единицу меньше стало, т.е., согласно логам.
Еще до всех страшных событий в логах кармы пропала часть плюсовавших/минусовавших.
Как дурили народ коммунисты, так и продолжают дурить! Ничего с этим поделать не возможно!
Как дурили народ коммунисты, так и продолжают дурить! Ничего с этим поделать не возможно!
- Сообщения: 16690
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Ну и сейчас можно найти профили, где карма под сотню, а в списке изменений - ноль... Но это особый случай...
Тут уж nds бессилен... 
Я не знаю где кто бессилен и где кто силен, я знаю что у меня пропало несколько человек из лога кармы.
Видимо Путин и его агентура! Больше ведь некому!
Видимо Путин и его агентура! Больше ведь некому!
[uquote="rl55",url="/forum/viewtopic.php?p=3575400#p3575400"]Тут уж nds бессилен...
[/uquote]
мне просто не хочется подвешивать сайт на пару часов
видите таких товарищей выставляйте им оценку(любую хоть 0) и карма синхронизируется
мне просто не хочется подвешивать сайт на пару часов
видите таких товарищей выставляйте им оценку(любую хоть 0) и карма синхронизируется
2B OR NOT 2B = FF
- Сообщения: 16690
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
А они не передумали?kentgaryk писал(а):у меня пропало несколько человек из лога кармы.
А то у меня был такой случай, прямо в теме - я кричу хто? А он молчит... Ну я догадался потом... Его право...
kentgaryk
пропажа из лога могла быть только в одном случае если оценки выставляли в день отката форума(31,01,2019)
rl55
оценки в логе нынче отсортированы по дате последнего изменения
у передумавших в оценке стоит 0
пропажа из лога могла быть только в одном случае если оценки выставляли в день отката форума(31,01,2019)
rl55
оценки в логе нынче отсортированы по дате последнего изменения
у передумавших в оценке стоит 0
2B OR NOT 2B = FF
- Сообщения: 16690
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
С этим понятно. Я имел ввиду намного более ранние времена. И пропадали из лога и были некие неприкасаемые которым невозможно было изменить карму.nds писал(а):в день отката форума(31,01,2019)
Не могу посмотреть в своем профиле лог изменения рейтинга (крутит до бесконечности и не кажет), в чужом профиле посмотреть могу. Это что? Очередной баг или новая фишка такая? 
Вечером проверю
Добавлено after 3 hours 21 minute:
вроде все работает
сделайте скриншоты консоли браузера (открывается кнопкой f12)
нужны вкладки console и network
Добавлено after 3 hours 21 minute:
вроде все работает
сделайте скриншоты консоли браузера (открывается кнопкой f12)
нужны вкладки console и network
2B OR NOT 2B = FF
Сейчас попробовал.
Карма у него открывается, а рейтинг сообщений не открывается.
Крутится и все.
Карма у него открывается, а рейтинг сообщений не открывается.
Крутится и все.
пофиксил
2B OR NOT 2B = FF


