у меня чуть ли не каждый десятый со спором
в основном изза отсутствия совести у почты
но бывало что и фигню отправляли
Мне дважды дублировали посылку-один раз дважды прислали кучку разных модулей DC-DC, второй раз термопистолет с клеевыми стержнями. И однажды вместо TDA7377 прислали идентичные по корпусу TDA7293 (если верить маркировке, так и не проверил)RadioHAM-433 писал(а):Я далеко не единственный с кому так везло

Не верю. В лучшем случае, небось, будет на уровне схожей по цене Чина Пост Айр Майл, в районе месяца. Через Цайнао Сейвер Шиппинг (которая действительно ограниченно отслеживается до получателя, как и Алиэкспресс Сейвер) посылка ко мне добиралась 50 дней, что практически однохренственно неотслежке Цайнао Супер Экономи, и рядом не плавало с Алиэкспресс Сейвер, чьи сроки могут быть менее 20 дней (если трек с окончанием HK, а оные с LV через Латвию идут редко быстрее 27-30 дней). Сроки я пишу свои, живя на краю Владимирской губернииИВАНЫЧ956 писал(а):Появилась новая служба доставки "Cainiao Standard For Special Goods" гарантируют 5-17 дней и цена в разумных пределах.Какэто.
Мне дважды дублировали посылку-один раз дважды прислали кучку разных модулей DC-DC, второй раз термопистолет с клеевыми стержнями. И однажды вместо TDA7377 прислали идентичные по корпусу TDA7293 (если верить маркировке, так и не проверил)
