Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Аватара пользователя
Slabovik
Друг Кота
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Slabovik »

Мне в почте суммы и покруче озвучивают, и даже работать при этом не надо - только документы оформить :wink:
Аватара пользователя
Sigma
Друг Кота
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Sigma »

СК объявил в розыск экс-министра обороны Украины Гриценко
https://rg.ru/2019/04/12/skr-obiavil-v- ... cenko.html
Следственный комитет РФ объявил в международный розыск бывшего министра обороны Украины Анатолия Гриценко и попросил Басманный суд Москвы заочно арестовать его.
"В суд поступило ходатайство о заочном аресте Гриценко Анатолия Степановича, он объявлен в международный розыск", - цитирует РИА Новости пресс-секретаря суда Юнону Цареву. Она также отметила, что дата заседания пока не назначена.
Гриценко, в частности, обвиняется в призывах к осуществлению террористической деятельности на территории нашей страны. Экс-главе минобороны Украины заочно предъявлены обвинения по нескольким эпизодам.
Напомним, уголовное дело в отношении Гриценко возбудили еще в декабре 2017 года.
*
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

угу....дело за малым...выкрасть и судить :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
gsmart
Друг Кота
Сообщения: 15055
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение gsmart »

kip96 писал(а):Хохлы зарабатывают 1000$, в России официальная зп примерно 500$, реальная -150-300$.

:facepalm:
Солнцеликий Поросёнок помнится тоже пиздил про 1000 грывен в день. :)))
А хохлы, которые зарабатывают 1000$ видимо работают по 18 часов в сутки хуесосами в борделях гейропы. :)))


kip96 писал(а):Кроме того, у хохлов есть деньги ездить в Польшу

Смотрим на реальные заработки поляков:
http://zavtra.ru/blogs/smotrim_na_real_ ... i_polyakov

Добавлено after 1 hour 44 minutes 50 seconds:
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Аватара пользователя
Borodach
Модератор
Сообщения: 22896
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Borodach »

:))) :beer:
Аватара пользователя
Sigma
Друг Кота
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Sigma »

Раскрыты тайные имена семьи Порошенко для выезда из Украины
https://lenta.ru/news/2019/04/12/familia/
Семья президента Украины Петра Порошенко тайно выезжает за пределы страны под вымышленными именами. Об этом сообщает «Страна.ua».

По данным журналистов, подставные документы для главы государства изготавливает Служба безопасности Украины. Отмечается, что у семьи президента есть паспорта на имена Вера Лазарева (Vera Lazarieva), Иван Дехтерев (Ivan Dekhteriev), Евгения Сафонова(Evheniia Safonova), Александр Сыщиков (Oleksandr Syshchykov), Катерина Боева (Kateryna Boieva), Виталий Кокорин (Vitalii Kokorin), Елена Сенченко (Olena Senchenko) и Ольга Герасименко (Olha Herasymenko).

В материале говорится, что количества документов хватает на «всех взрослых и няню для малышей». По информации издания, за последние два года украинский лидер без официального объявления посетил Мальвиды, Испанию, Норвегию и Францию. Ранее сообщалось, что Порошенко путешествует под именем Mr. Petro Incognito.

В начале марта бывший министр экономики Украины Владимир Лановой заявил, что Порошенко готовится к побегу из страны после выборов. По его словам, глава государства понимает, что не сможет выиграть выборы, поскольку на втором сроке ему придется отвечать за неудовлетворительное состояние армии, коррупцию, нарушение избирательного права и конституции государства.

Позднее депутат Верховной рады Сергей Лещенко предположил, что действующий глава государства в случае проигрыша может бежать либо в Испанию, либо в Молдавию, поскольку в обществе будет огромный запрос на его наказание.
*

Люстрации недавно в моде были...
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Аватара пользователя
BOB51
Друг Кота
Сообщения: 15541
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение BOB51 »

ВЕЧНОЕ ОЖИДАНИЕ В НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ
как постоянный статус

http://dnr24.su/dnr/26000-vasserman-oby ... nanii.html
"Вассерман объяснил, почему Донбассу отказано в признании
Сегодня, 07:29
...
Пока есть надежда на смену власти в Украине, Россия не будет признавать республики Донбасса.
Об этом в эфире интернет-канала «АТО Донецк» заявил политический консультант Анатолий Вассерман.
«В Государственной Думе Российской Федерации этот вопрос напрямую не выносился на обсуждение, но в комиссиях обсуждали очень живо. Насколько я могу судить, пришли к выводу, что нужно Российской Федерации не ограничиваться признанием народных республик, а добиваться нормализации положения на всей Украине, чтобы власть Украины сменилась на более-менее вменяемую…
Я не знаю, сколько еще продлится этот процесс, но я уверен, что Российская Федерация не позволит нынешней Украине «съесть» народные республики, но и не признает их, пока остается надежда на смену власти на Украине»,
– заявил Вассерман.
..."
ПЕЧАЛЬКА, НО ФАКТ.
:roll:
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

казалось-бы как просто-
Признать ЛДНР- УКРАИНОЙ со столицей в Донецке
а прочие области вернуть прежним хозяевам :)
( помечтал)...
https://tehnowar.ru/75802-na-ukraine-re ... tucii.html
http://fb.ru/article/242618/restitutsiy ... ainyi-v-es

зы
взгляд изнутри на...
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... kCbNKvQ_3I
0:50 - Прилепин о своём новом романе
4:25 - Что сейчас происходит на Донбассе?
9:22 - Хочет ли Украина стать частью России?
16:24 - Кто на самом деле принимает решения по Донбассу?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
Gnat
Друг Кота
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Откуда: Севастополь,город Русских моряков

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Gnat »

Хохлы зарабатывают 1000$, в России официальная зп примерно 500$, реальная -150-300$. Кроме того, у хохлов есть деньги ездить в Польшу и Германию.

Парень хохол ясно говорит,что их поляки покупают.То есть рынок утренний и работодатели приходят и выбирают украинцев.Кроме того он ясно сказал,что при Януковиче жилось гораздо лучше на Украине. А сейчас у них цены Польские в Украине а зарплата Украинская маленькая,а пенсия тем более очень маленькая 55-70$. Пану поляки выбрали их рабов и повезли на лесопилку работать, пообещали 9 злотых в час,но приехав сказали что платить будут 8 злотых в час. 1 доллар равен 3,84 злотых,значит 8 злотых это 2,1$ Если работать 8 часов и пять дней в неделю и в день 17$ получать. За месяц 175 часов получит 370 $ . Какие 1000$ ? в месяц. А раз в Польше им платят 300-400$ то на Украине они и этого не получают,а в два раза меньше, иначе какой смысл ехать в Польшу работать. Но его спрашивают,а сколько часов работать надо в сутки,он отвечает 10-12 часов а то и 12-16 часов. Тогда конечно если работать 12 часов то конечно 600$ заработаешь, а если по 16 часов в сутки то 800$ в месяц получишь,а если по 10 злотых в час найти работу то 1000$ заработать можно в месяц,работая в день 16 часов,а если без выходных то ещё больше,так и в России у нас если по 16 часов ежедневно мантулить без выходных , то тоже заработать можно . Вот и весь расклад. Ни какого заработка нет в Украине 1000$ . Потому что мои кумовья в Украине живут, сестра,племянники,друзья однополчане и общаемся ежедневно по скайпу и приезжают ко мне в гости в Крым и всё рассказывают о работе,зарплате,пенсиях и расходах.
Паяю уже 60лет.
Аватара пользователя
Borodach
Модератор
Сообщения: 22896
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Borodach »

СМИ: посольство Украины в Лондоне оцепили после выстрелов на соседней улице
ЛОНДОН, 13 апреля. /ТАСС/. Посольство Украины в Лондоне взято в оцепление после выстрелов, раздавшихся на прилегающей улице. Об этом сообщила газета Daily Express.

Как отмечается в сообщении, перекрыты обе стороны улицы Холланд Парк-роуд.

В посольстве Украины корреспонденту ТАСС не удалось получить комментария. В Скотленд-Ярде сообщили, что коммюнике по этому поводу будет распространено позднее.


Вместе с тем другая газета Evening Standard со ссылкой на очевидца сообщила, что полицейские выстрелили около 10 раз. По данным этого издания, никто не пострадал, а в 14:40 (16:40 мск) инцидент уже был исчерпан. Однако в Скотленд-Ярде в ответ на запрос ТАСС отказались подтверждать эту информацию

https://news.mail.ru/incident/36961921/?frommail=1

Как всегда, от ВВП отстреливались ... :)))


========

Добавлено after 1 hour 40 minutes 55 seconds:
Я же говорил ... :))
В Лондоне атаковали машину посла Украины
Британским полицейским пришлось открыть огонь на поражение, чтобы остановить нападавшего.

Полицейские Лондона открыли огонь на поражение возле посольства Украины, чтобы остановить мужчину, намерено въехавшего на автомобиле в машину украинского посла в Великобритании. Как сообщают британские СМИ, было произведено не менее 10 выстрелов. Сведения о жертвах и пострадавших отсутствуют. Сейчас здание посольства оцеплено, виновник инцидента задержан и доставлен в полицейский участок. На кадрах, опубликованных телеканалом Sky News с места происшествия, видны повреждения на окнах автомобиля.


«Около 10:00 (12:00 мск) в субботу, 13 апреля, служебную машину посла Украины в Великобритании, которая была припаркована напротив здания посольства Украины, намеренно протаранили. Полиция была немедленно вызвана, а машина подозреваемого заблокирована. Несмотря на действия полиции, нападающий врезался в машину посла снова», — говорится в сообщении на сайте украинского посольства в Великобритании. В диппредставительстве также подчеркнули, что никто из сотрудников посольства не пострадал.


«Я хотел бы воздать должное офицерам, задействованным сегодня [13 апреля] утром, которые быстро отреагировали на этот инцидент и подвергли себя опасности, как и каждый день, чтобы обезопасить жителей Лондона, — сказал, комментируя происшествие представитель лондонской полиции Энди Уокер. — В соответствии со стандартной процедурой в настоящее время продолжается расследование по факту применения полицейскими огнестрельного оружия во время этого инцидента».


В Скотленд-Ярде подтвердили Sky News, что 40-летний мужчина был арестован на месте происшествия и доставлен в центральную лондонскую больницу после применения огнестрельного оружия. По данным издания, подозреваемый не пострадал. В полиции также уточнили, что происшествие не рассматривается как связанное с терактом. Мотивы нападавшего в настоящий момент неизвестны.

https://news.mail.ru/incident/36962930/?frommail=1
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43772
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

СМИ: посольство Украины в Лондоне оцепили после выстрелов на соседней улице

Как всегда, от ВВП отстреливались ... :)))


========

Добавлено after 1 hour 40 minutes 55 seconds:
Я же говорил ... :))
В Лондоне атаковали машину посла Украины
Спойлер[i]Британским полицейским пришлось открыть огонь на поражение, чтобы остановить нападавшего.

Полицейские Лондона открыли огонь на поражение возле посольства Украины, чтобы остановить мужчину, намерено въехавшего на автомобиле в машину украинского посла в Великобритании. Как сообщают британские СМИ, было произведено не менее 10 выстрелов. Сведения о жертвах и пострадавших отсутствуют. Сейчас здание посольства оцеплено, виновник инцидента задержан и доставлен в полицейский участок. На кадрах, опубликованных телеканалом Sky News с места происшествия, видны повреждения на окнах автомобиля.


В Скотленд-Ярде подтвердили Sky News, что
40-летний мужчина был арестован на месте происшествия и доставлен в центральную лондонскую больницу после применения огнестрельного оружия. По данным издания, подозреваемый не пострадал. В полиции также уточнили, что происшествие не рассматривается как связанное с терактом. Мотивы нападавшего в настоящий момент неизвестны
Ну, вот... Опять "нашего КГБ-шника" заарестовали..
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

Ну, вот... Опять "нашего КГБ-шника" заарестовали..

А потом про этот случай раструбят по ВВС (с) :)))
Аватара пользователя
K155TM2
Собутыльник Кота
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение K155TM2 »

Германия передала грамоту Петра I Украине
Германия передала Украине грамоту Петра I, датированную 1708 годом, которая была потеряна в годы Второй мировой войны, сообщил министр культуры Украины Евгений Нищук.
"Сегодня ночью <…> из Германии на Украину прибыла уникальная культурная ценность — исторический документ — грамота Петра I. <…> Артефакт, датированный 1708 годом, был потерян во время Второй мировой войны, а с конца 1950-х находился в библиотеке Института восточноевропейской истории и краеведения Университета Тюбингена", — написал Нищук в фейсбуке.
По его словам, это рукописный пергамент размером 80 на 58 сантиметров в серебряно-позолоченной оправе. Нищук сообщил, что документ доставили в Национальный заповедник "София Киевская", и пообещал, что скоро на него можно будет посмотреть.
Он отметил, что передача грамоты стала результатом работы межправительственной комиссии по возвращению перемещенных во время войны культурных ценностей.
https://ria.ru/20190413/1552666507.html ... um=desktop
Утверждается, что в документе Петр I подтверждает назначение митрополита. В грамоте также описываются его права и положение киевской митрополии.

В свою очередь посол Андрей Мельник сообщил в Twitter, что в грамоте царь Петр просил митрополита Киевского Иосифа Кроковского не склоняться в сторону Вселенского патриарха.

"Как символично: на днях она познакомится с нашим Томосом", – отметил украинский дипломат.
https://korrespondent.net/world/4075444 ... tu-petra-I
Ранее стало известно, что в Украину из США вернется полотно художника Михаила Панина, вывезенное во время Второй мировой войны из Днепропетровского художественного музея. Картина называется "Тайный выезд Ивана Грозного перед опричниной".

Также сособщалось, что Украина передала Польше документы о советских репрессиях. Архивные материалы содержат около 60 тысяч страниц. Они связаны с преследованием поляков, живших в СССР.
Аватара пользователя
Borodach
Модератор
Сообщения: 22896
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Borodach »

1000$ озвучил реальную сумму тот парень в видео



"- Доктор, я со своей старухой могу только раз в месяц и то не всегда.
- Ну и что, для Вашего возраста это нормально.
- Дык, сосед у меня, ему 82, рассказывает, что он может хоть каждую ночь...
- Дедушка, ну а кто Вам-то мешает рассказывать?..."


:)))
Аватара пользователя
Чумак
Друг Кота
Сообщения: 27079
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Чумак »

Хохлы зарабатывают 1000$...

Ух ты! Сказочные деньги... при их то ценах... просто фантастические!
Кроме того, у хохлов есть деньги ездить в Польшу и Германию.

А это им зачем, там больше платят? Тратить едут домой или прямо там?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Аватара пользователя
Borodach
Модератор
Сообщения: 22896
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Borodach »

Под Ростовом-на-Дону подорван товарный состав из Луганска — СМИ


ТАГАНРОГ, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 апреля 2019, 23:10 — REGNUM Жители Ростовской области стали очевидцами последствий взрыва на железнодорожной станции «Мержаново» под Таганрогом. По информации источников, устройство сработало под товарным составом из Луганска ранним утром 8 апреля.

По предварительной информации, взрывное устройство было заложено в тормозную систему вагона. В результате ЧП никто не пострадал. Взрывной волной повреждены бетонные шпалы полотна и металлические ворота прилегающих домов, пишет портал «Блокнот-Ростов».

Прилегающая к месту взрыва территория была оцеплена правоохранителями.

Информацию об инциденте на станции под Таганрогом интернет-порталу подтвердили несколько источников в правоохранительных структурах. Официальных комментариев по данному факту нет.


Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/260859 ... paign=2007
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

Петя пришел, как и обещал! Зеля не пришел, как и обещал! Мужики оба! :))
Дебаты Вальцмана с Порошенко
https://korrespondent.net/ukraine/vibor ... nsliatsyia
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
ZoomerJuk
Прорезались зубы
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:32:02
Откуда: Донецк

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ZoomerJuk »

Очередная победа Пети: то с Россией воюет, которая на войну не является, то сам с собой с Зеленским дебатирует. :facepalm:
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43772
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

Вы ничего не понимаете!! Он- то думал, что, на самом деле с зеленовичем беседует, а это- наверное, "белочка" была...
Изображение
petrenko
Друг Кота
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий
Контактная информация:

уркаина - следим перед событиями

Сообщение petrenko »

... взрыва на железнодорожной станции «Мержаново» под Таганрогом .. устройство сработало под товарным составом из Луганска ранним утром 8 апреля.

По предварительной информации, взрывное устройство было заложено в тормозную систему вагона. В результате ЧП никто не пострадал. Взрывной волной повреждены бетонные шпалы полотна и металлические ворота прилегающих домов, пишет портал «Блокнот-Ростов» ..
.

Ну тут очевидно неудачная(слава Богу) попытка причинить вред жизни и здоровью граждан РФ
, и фактически причинённый вред имуществу оао"ржд"( рель-с-ы , шпалы ) и имуществу физ.лиц ( ворота )

Дело чести с.к. установить организаторов , и хотя бы вчинить ( через международные инстанции ! * ) иск по причинённому ущербу.

*_Дабы "мировая общественность" не могла бы "быть не в курсе" некоторых "особенностей" некоторых (пока ещё)"неустановленных" лиц .
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»