Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10376
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Установлены заказчики и исполнители убийства Захарченко
https://russian.rt.com/ussr/news/631950 ... zakazchiki
Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что личности организаторов, заказчиков и исполнителей убийства бывшего лидера ДНР Александра Захарченко к настоящему времени установлены.

«В ходе следственных действий установлена вся цепочка причастных к убийству Александра Захарченко лиц, включая организаторов, исполнителей, заказчиков», — приводит его слова РИА Новости.

Кроме того, как отметил Пушилин, установлена схема проведённой злоумышленниками операции.

Имена и фамилии преступников не разглашаются в интересах следствия.

Александр Захарченко погиб 31 августа 2018 года при взрыве в одном из кафе в центре Донецка.

Впоследствии на месте ЧП был установлен мемориальный камень.
*


«Народный фронт» вышел из коалиции и заблокировал роспуск Рады
https://russian.rt.com/ussr/news/631909 ... -koaliciya
Украинская партия «Народный фронт» приняла решение о выходе из парламентской коалиции, заблокировав тем самым роспуск Верховной рады. Соответствующее решение было принято 17 мая на заседании фракции. Данный шаг поддержали все члены политической силы.

Об этом сообщает «СТРАНА.ua».

Информационный портал уточняет, что выход «Народного фронта» из коалиции даст возможность спикеру Верховной рады Андрею Парубию начать отсчёт 30 дней, на протяжении которых в Раде должно быть сформировано новое большинство, однако если этого не случится, то парламент может быть распущен президентом.

Вместе с этим издание уточняет, что роспуск украинского парламента невозможен менее чем за полгода до плановых выборов, в связи с этим решение «Народного фронта» автоматически блокирует подобный сценарий.

Ранее советник избранного президента Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков оценил возможность роспуска Рады.
*
Последний раз редактировалось Sigma Пт май 17, 2019 13:00:38, всего редактировалось 1 раз.
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Давеча ОБА лидера ЛДНР в Москве появлялись...к чему-бы?

зы
в архиве...ну в общем читайте...только не палите меня :)

зы
а кому не лень- кидайте Захару денежку...кому сколько не жаль...за книжку
реквизиты найдёте тут
https://prilepin.livejournal.com/
на дела добрые
Вложения
Prilepin_Nekotorye-ne-popadut-v-ad..rar
(312.69 КБ) 204 скачивания
Последний раз редактировалось Maykill Пт май 17, 2019 14:38:57, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10376
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Можт консультации какие - през новый будет с 20 числа, можт и по тому делу обмен данными по расследованию...
Та и ваще обо всем
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="Sigma",url="/forum/viewtopic.php?p=3634929#p3634929"]Можт консультации какие - през новый будет с 20 числа, можт и по тому делу обмен данными по расследованию...
Та и ваще обо всем[/uquote]

они-же НЕПРИЗНАНЫЕ.... :)

зы
Суд Киева открыл дело о запрете выезда с Украины Порошенко, Парубия и Гройсмана
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10376
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Мало ли об чем :roll: :)))


Луценко: Зеленский все же сможет распустить Раду
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3148148
Владимир Зеленский после инаугурации сможет досрочно прекратить полномочия депутатов Рады и назначить внеочередные парламентские выборы. Это пояснение дала представитель президента Петра Порошенко в Верховной раде Ирина Луценко, комментируя выход фракции "Народного фронта" из правящей коалиции.

При этом Ирина Луценко добавила, что "Блок Петра Порошенко" готов как к очередным, так и к внеочередным выборам. "Интерфакс" сообщает, что Ирина Луценко подала Петру Порошенко прошение об увольнении ее с должности представителя президента Украины в Верховной раде.
"Народный фронт" – вторая по численности фракция Рады. После заявления ее лидера Максима Барбака о выходе из правящей коалиции, спикер украинского парламента Андрей Парубий объявил о прекращения деятельности коалиции "Европейская Украина" в Раде VIII созыва. Он также призвал к консультациям по формированию нового большинства. По Конституции Украины, президент имеет право распустить парламент, если коалиция депутатских фракций не сформирована в течение месяца. Правящая коалиция фракций создается в течение месяца после первого заседания избранной Верховной рады после очередных или внеочередных выборов...
... ..
.
*
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ГЫММ...
18-19 ПОЛНОЛУНИЕ...(время вурдалаков)...
а 20-го вроде уже "стареющая"...
Такой шанс упустили для инаугурации...
:roll:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Изображение
Изображение

Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение

зы
дефективный чугункин подал в отставку :)
дошло чтоли?

зы
чётаржу...как говорят в тырнетах
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... i5I-ZNIkDo
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23650
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

https://www.vesti.ru/doc.html?id=314815 ... yandex.com

Схвачены причастные к убийству Александра Захарченко.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 16:09:42

Сообщение horiz64 »

зы
дефективный чугункин подал в отставку :)
дошло чтоли?
так он только утром в новостном ролике грозил последствиями ЕС, если те вернут Россию в ПАСЕ. Да в Финляндию не поехал. У каклов мид пристанище больных на голову.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10376
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Беларусь приостановила транзит российской нефти на Украину
https://rg.ru/2019/05/17/belarus-priost ... rainu.html
Поставка российской нефти транзитом через Беларусь на украинскую территорию нестабильна и сейчас приостановлена, сообщил 17 мая белорусский концерн "Белнефтехим". Причина носит технический характер: на Украине просто не осталось свободных резервуаров для откачки загрязненного потока из трубопровода "Дружба".

"Согласно новому графику прокачки, ее возобновление запланировано в ночь с 19 на 20 мая, - говорится в сообщении белорусской компании. - Транзит нефти в сторону Польши не осуществляется". При этом Мозырский нефтеперерабатывающий завод в Беларуси, несмотря на проходящий ремонт, сейчас в достатке получает очищенную российскую нефть, второй НПЗ - "Нафтан" - пока загружен не полностью.

Накануне в Москве прошла встреча вице-премьера РФ Дмитрия Козака с вице-премьера Беларуси Игорем Ляшенко, на которой в том числе обсуждалось очищение экспортного потока в "Дружбе". О его загрязнении хлорорганикой стало известно 19 апреля, с тех пор поставки нефти в сопредельные с Россией страны в западном направлении идут с перебоями.

Нефтепровод "Дружба" проходит через Беларусь, обеспечивая два местных НПЗ сырьем для выпуска нефтепродуктов, а далее разделяется на несколько направлений, обеспечивающих поставками Польшу, Германию, Литву и Латвию, Украину, Чехию, Словакию и Венгрию. Некоторый объем хлорированной нефти попал и на территорию Украины. После загрязнения потока требуется ремонт как минимум одной из труб "Дружбы", говорил Дмитрий Козак. Экспорт очищенной нефти по в полном объеме будет восстановлен в конце мая - начале июня, оценивал глава Минэнерго РФ Александр Новак.
*
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

рубрика МЫ ИХ ТЕРЯЕМ

Олег Степанович Барна

до 2014г работал учителем информатики физики и математики в селах Рыдодубы и Белобожница
что в Тернопольской области.

именно поэтому там столько нобелевских лауреатов !

зимой 14го будучи нетрезвым
прямо на уроке физики - плюнул, выругался
и пошел майданить.

так начиналась большая политика.......

Изображение
мы теряем его! (с)

опять пойдёт работать сельским учителем

бедные дети
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3634617#p3634617"]Украинский фашизм: Как за 55 дней из любого народа сделать «стадо овец»
https://topcor.ru/5272-ukrainskij-fashi ... -ovec.html[/uquote]
Так то оно так, но Русских не сломать!Хотя и пытались уже...даже выпустили дураков с Кащенко для усиления эффекта и пытались задобрить всякими иносранными "плюшками", но не получилось. Как все знают. Вначале Зюганов собирал толпу недовольных и успокоился, затем - Навальный че то там пытался, гуляя по Болотной (Русский юмор - недовольным выбрали именно Болотную, а не Тверскую).
Че то там пытались вякать против Сочи, потом - против Крымского моста, против нового Космодрома...ну не ведется Русский на всякую хуйню! И это ЦЕННО!
Щазз вот затеяли возню с мусором...побазарят и тихо успокоятся. А караван идет!
И вот...уже Европейские прозревают, да и братья - хохлы тоже начинают понимать, что хуйней занимались. Пустой желудок просветляет мозг!
Хохлам остается одно: как победить страх, что газ отключат....совсем! Может приползти в Кремль и покаятся??? Я бы не стал прощать, то есть: вот цена для Европы и Вам, передовым Европейцам - тоже такая и ни центом меньше! Не нравится? Купите у Германии! Вам же не запрещают? И никаких поблажек!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

[uquote="бабай",url="/forum/viewtopic.php?p=3635196#p3635196"]... бедные дети[/uquote]
Бедные будут не только дети, но и физика, информатика и математика.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10376
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Пять президентов подтвердили участие в инаугурации Зеленского
https://iz.ru/879338/2019-05-17/piat-pr ... zelenskogo
Главы пяти государств приедут на инаугурацию избранного президента Украины Владимира Зеленского, сообщила пресс-секретарь....

Она уточнила, что свои визиты подтвердили президенты Литвы, Латвии, Грузии, Эстонии и Венгрии.
....
*
Зеленский назвал аббревиатуру ВРУ жизненным девизом рады
https://iz.ru/877999/2019-05-14/zelensk ... vizom-rady
...
«Верховная рада Украины — сокращенно ВРУ. ВРУ — их жизненный девиз. Запомните фамилии депутатов этого созыва. И на следующих парламентских выборах — делайте выводы. Сделаем их вместе!» — написал он.
..
*
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Brigadir",url="/forum/viewtopic.php?p=3635215#p3635215"][uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3634617#p3634617"]Украинский фашизм: Как за 55 дней из любого народа сделать «стадо овец»[/uquote]
Так то оно так, но Русских не сломать!Хотя и пытались уже...даже выпустили дураков с Кащенко для усиления эффекта и пытались задобрить всякими иносранными "плюшками", но не получилось. Как все знают. Вначале Зюганов собирал толпу недовольных и успокоился, затем - Навальный че то там пытался, гуляя по Болотной (Русский юмор - недовольным выбрали именно Болотную, а не Тверскую).
Че то там пытались вякать против Сочи, потом - против Крымского моста, против нового Космодрома...ну не ведется Русский на всякую хуйню! И это ЦЕННО!
Щазз вот затеяли возню с мусором...побазарят и тихо успокоятся. А караван идет![/uquote]а в Екатеринбурге что твориться? Там же "откровенный майдан!, только нуландихи не хватает..
А начало- ну, нашли предлог, толпеньку дураков собрали.. Через пару- тройку дней эта толпа забудет "первоначальную причину", просто начнут скакать "против ВСЕГО", главное, чтобы была "раскачка толпы"- ВОЖАК, ..

http://www.qsec.ru/node/1594
http://docpsy.ru/lektsii/sotsialnaya-ps ... olpoj.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="ОРИОН",url="/forum/viewtopic.php?p=3635220#p3635220"][uquote="бабай",url="/forum/viewtopic.php?p=3635196#p3635196"]... бедные дети[/uquote]
Бедные будут не только дети, но и физика, информатика и математика.[/uquote]

зато на державной мове
Комп’ютерізація-процесс розвитку індустрії комп’ютерних виробів і послуг і їх широке використання в сусп-ві, це наси щення в-ва, засобів транспорту, зв’язку, сфери упр-ня, науки, освіти, попиту обчисл. технікою.

Источник: https://www.bibliofond.ru/view.aspx?id=65698
© Библиофонд
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

СпойлерИзображение
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Задержана одна из групп, причастных к убийству первого главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, сообщил лидер ДНР Денис Пушилин. Другие подробности он отказался сообщать, так как идет следствие.

имхо- исполнители...как обычно
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23650
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

https://vm.ru/news/644033.html?utm_sour ... se.mail.ru

«Идет разочарование»: почему высшие чины ЕС не приедут на инаугурацию Зеленского
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»