довольно сильное излучение изнутри не выпускает почти...а слабое снаружи- пропускает[/uquote]Защита микроволновки рассчитана только на узкий диапазон частот.
Всё остальное пропускает легко, в том числе сотовую связь, и не только CDMA.
Просто положите современный смартфон в печку и попробуйте позвонить на него!!! Старые мобилки не использовать т.к. они не ловят большую часть современных сетей.



