вот...а писали что всёпропало
а -шоу...что шоу.
Вспомнить те-же " телемосты" с Мозговым
https://www.youtube.com/watch?v=2bPlvR8VKJ0
( не надо смотреть комментарий некоего Пякина...имхо. Хотя- кому как)
" Можно я лягу?"(C)


И "коронная фраза"- (у меня содрала, я так ещё года три назад написал)Также, по мнению Татьяны Монтян, если Россия, вслед за Крымом, присоединит остальную Украину, то ничего страшного не случится, кроме очередных санкций, которые вводили уже множество раз, и осуществить это Москва может после запуска «Северного потока-2».
https://www.politnavigator.net/montyan- ... rainu.htmlЕсли Россия присоединит Украину к Крыму, ничего особенного не случится. Крым присоединила, и небо на землю не упало. Если присоединит и остальную Украину, наглосаксы вместе с пиндосами по##здят и заткнутся.


И "коронная фраза"- (у меня содрала, я так ещё года три назад написал)Также, по мнению Татьяны Монтян, если Россия, вслед за Крымом, присоединит остальную Украину, то ничего страшного не случится, кроме очередных санкций, которые вводили уже множество раз, и осуществить это Москва может после запуска «Северного потока-2».
Да ты уже сколько и тут и там напездел, что какая-то монтянка погоды уже не сделает.Morroc писал(а):Зачем вы её слушаете,