Украина - следим за событиями
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
это проблема, что делать как поступать, какие последствия это мои мнения а у всех разные а как вы считаете
- Реклама
[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=3692142#p3692142"]это проблема, что делать как поступать, какие последствия это мои мнения а у всех разные а как вы считаете[/uquote]
...как правило- до трёх
ну...иногда- до пяти
...как правило- до трёх
ну...иногда- до пяти
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
- Реклама
ну - не томи...каков твой план?
подробненько...
я передам куда надо
подробненько...
я передам куда надо
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
где надо там уж и так все знают вот новый президент новые надежды и их и надо использовать
используй... 
новая кукла сильно лучше старой?
новая кукла сильно лучше старой?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=3692164#p3692164"]странно[/uquote]
шо тебе " странно"
пишешь ДоМбас, свой план скрываешь...
шо тебе " странно"
пишешь ДоМбас, свой план скрываешь...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
дать друг другу гарантии хоть на время заключить новый договор может в том же минске и послушать что скажет нового та и другая сторона
та сторона уже сказала
Украинские силовики за сутки 21 раз нарушили режим прекращения огня
http://dnr-news.com/
ВСУ обстреляли ДНР с применением минометов, БМП и реактивных огнеметов – СЦКК
либо кукла не контролирует всу, либо ....
зы...стесняюсь спросить...ты сам-то за кого там голосовал?
Украинские силовики за сутки 21 раз нарушили режим прекращения огня
http://dnr-news.com/
ВСУ обстреляли ДНР с применением минометов, БМП и реактивных огнеметов – СЦКК
либо кукла не контролирует всу, либо ....
зы...стесняюсь спросить...ты сам-то за кого там голосовал?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
зеленский вы в майдане не учавствовали войну не объявляли ,то что вы президент избранный народом мы понимаем и ведем с вами отношения а украина досталась вам такая какая есть давайте поправим отношения из реальностей мы понимаем что вам трудно и много сил которые не хотят ни чего менять и будут мешать не понимая что они могут порушить все то что еще ,есть мы поможем если вы начнете обсуждать с нами эти вопросы привести вргументы в пользу россии
[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=3692178#p3692178"]зеленский вы в майдане не учавствовали войну не объявляли ,то что вы президент избранный народом мы понимаем и ведем с вами отношения а украина досталась вам такая какая есть давайте поправим отношения из реальностей мы понимаем что вам трудно и много сил которые не хотят ни чего менять и будут мешать не понимая что они могут порушить все то что еще ,есть мы поможем если вы начнете обсуждать с нами эти вопросы привести вргументы в пользу россии[/uquote]
шо за поток сознания?
свой план изложи...или минский почитай для начала
шо за поток сознания?
свой план изложи...или минский почитай для начала
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
это такое предложение для зеленского согласится так как есть сейчас, что ему помогут если он будет согласен
шнура наслушался чтоли?
" мы за всё хорошее...."
есть текст "минского соглашения"...просто выполнять надо.
" мы за всё хорошее...."
есть текст "минского соглашения"...просто выполнять надо.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=3692170#p3692170"]заключить новый договор может в том же минске[/uquote]Что бы заключить новый договор, Украина должна выйти из старого, т.е. из Минских соглашений.
Но в этом случае западу придется снимать с России санкции, т.к. санкции с России не снимают из за отсутствия продвижения по Минским соглашениям.
Хотя этот вариант мне нравится.
Пусть Украина выходит.
Но в этом случае западу придется снимать с России санкции, т.к. санкции с России не снимают из за отсутствия продвижения по Минским соглашениям.
Хотя этот вариант мне нравится.
а не снимать санкции-вечно- розовые мрии Киева и его кураторов 
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
а толку...как стреляли, так и будут
" на даМбасе не украинцы...там биомусор"
Украина не считает жителей Донбасса своими гражданами
https://inosmi.ru/politic/20171130/240895322.html
" на даМбасе не украинцы...там биомусор"
Украина не считает жителей Донбасса своими гражданами
https://inosmi.ru/politic/20171130/240895322.html
Последний раз редактировалось Maykill Сб авг 31, 2019 14:36:30, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)


