Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Недавно на российском телевидении вышла программа «Окопная правда» с участием ополченцев и принимавших участие в АТО украинских военных. Она вызвала волну негодования среди военкоров, военных, общественных деятелей и жителей Донбасса, которые своими глазами наблюдали зверства украинской армии в течение пяти лет войны. Корреспондент EADaily попросил прокомментировать, что именно их возмутило в организованной российским телеканалом встрече.

По мнению известного донецкого военкора и участницы событий Русской весны на Донбассе в 2014 году Екатерины Катиной, войны, тем более гражданские, заканчиваются либо победой, либо поражением:

— История не знает примеров примирения в гражданских войнах. Попытки примирения с натяжкой были возможны в самом начале войны, но сейчас точка невозврата пройдена, и с каждым днем количество крови увеличивается. Адекватных людей в украинской армии, вопреки аргументам некоторых людей, на шестой год войны быть не может. Адекватные украинцы просто не взяли в руки оружие против Донбасса, сбежали из страны, дезертировали. А ситуация в студии с солдатом ВСУ, который служил пять лет и все пять лет стрелял по камышам, может быть лишь выдумкой писателя-фантаста. Нельзя простить смерти и горе, которые так щедро сеяли ВСУ и нацбаты в Донбассе. Такое не забывается никогда, тем более людьми, принимавшими в военных действиях самое непосредственное участие. Древние недаром говорили: «Хочешь мира — готовься к войне». Мир любой ценой является капитуляцией. Потому что мир по-бандеровски не предполагает иных взглядов, кроме как неонацистских. «Окопная правда» в уютной студии и настоящая окопная правда лежат в диаметрально противоположных плоскостях. Вполне предсказуемо, что этот телеспектакль вызвал волну народного гнева и шквал критики обрушился на его участников со стороны ополчения. Хорошую репутацию тяжело заработать, но очень легко потерять.

На Украине приехавших в Москву атошников внесли на скандально известный сайт «Миротворец» как «участников информационно-психологических операций российского агрессора».

В ЛДНР также не все поняли поехавших на встречу с украинскими военными ополченцев, обвинив их в неуместном братании с теми, кто расстреливал Донбасс и выполнял преступные приказы украинского командования. Один из участников программы, офицер ДНР Максим Дроздов (Индус) заявил, что на программе не было никакого братания, что он как был сторонником независимого от Украины будущего Донбасса, так им и остался. «Я говорил и тогда, и сейчас, что единственный вариант — это стена и ров с крокодилами, который будет нас [c Украиной] разделять. Мы сможем сосуществовать, жить параллельно, но вместе — никогда», — сказал он в интервью EADaily.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/08/27/ ... yandex.com
Последний раз редактировалось K155TM2 Вс сен 01, 2019 07:55:27, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

vovw писал(а):беловежские соглашения о прекращении ссср и создание снг
Если и дальше будете уводить тему, молотить без разбора и не отвечать на вопросы, то придётся вам отдохнуть на недельку!

Предупреждаю!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено after 39 minutes 48 seconds:
https://expert.ru/2019/08/30/obmen-zakl ... yandex.com

Обмен заключенными между Россией и Украиной сорвался по вине Зеленского.

Между тем, стало известно, что обмен сегодня не произойдёт по вине президента Украины Владимира Зеленского, который пока не помиловал заключённых и находящихся в заключении граждан России. Об этом, в частности, рассказал, адвокат Валентин Рыбин, чьи подзащитные должны участвовать в обмене, объяснил задержку тем, что президент Украины Владимир Зеленский пока не помиловал заключенных россиян.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Помиловать, бля.., Извиниться надо!
надо было 500 вооруженных денегенератов перешедших кордон с РФ тода не кормить, а в Магадан работать :idea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="K155TM2",url="/forum/viewtopic.php?p=3692502#p3692502"]Недавно на российском телевидении вышла программа «Окопная правда» с участием ополченцев и принимавших участие в АТО украинских военных. Она вызвала волну негодования среди военкоров, военных, общественных деятелей и жителей Донбасса, которые своими глазами наблюдали зверства украинской армии в течение пяти лет войны. Корреспондент EADaily попросил прокомментировать, что именно их возмутило в организованной российским телеканалом встрече.

По мнению известного донецкого военкора и участницы событий Русской весны на Донбассе в 2014 году Екатерины Катиной, войны, тем более гражданские, заканчиваются либо победой, либо поражением:

— История не знает примеров примирения в гражданских войнах. Попытки примирения с натяжкой были возможны в самом начале войны, но сейчас точка невозврата пройдена, и с каждым днем количество крови увеличивается. Адекватных людей в украинской армии, вопреки аргументам некоторых людей, на шестой год войны быть не может. Адекватные украинцы просто не взяли в руки оружие против Донбасса, сбежали из страны, дезертировали. А ситуация в студии с солдатом ВСУ, который служил пять лет и все пять лет стрелял по камышам, может быть лишь выдумкой писателя-фантаста. Нельзя простить смерти и горе, которые так щедро сеяли ВСУ и нацбаты в Донбассе. Такое не забывается никогда, тем более людьми, принимавшими в военных действиях самое непосредственное участие. Древние недаром говорили: «Хочешь мира — готовься к войне». Мир любой ценой является капитуляцией. Потому что мир по-бандеровски не предполагает иных взглядов, кроме как неонацистских. «Окопная правда» в уютной студии и настоящая окопная правда лежат в диаметрально противоположных плоскостях. Вполне предсказуемо, что этот телеспектакль вызвал волну народного гнева и шквал критики обрушился на его участников со стороны ополчения. Хорошую репутацию тяжело заработать, но очень легко потерять.

На Украине приехавших в Москву атошников внесли на скандально известный сайт «Миротворец» как «участников информационно-психологических операций российского агрессора».

В ЛДНР также не все поняли поехавших на встречу с украинскими военными ополченцев, обвинив их в неуместном братании с теми, кто расстреливал Донбасс и выполнял преступные приказы украинского командования. Один из участников программы, офицер ДНР Максим Дроздов (Индус) заявил, что на программе не было никакого братания, что он как был сторонником независимого от Украины будущего Донбасса, так им и остался. «Я говорил и тогда, и сейчас, что единственный вариант — это стена и ров с крокодилами, который будет нас [c Украиной] разделять. Мы сможем сосуществовать, жить параллельно, но вместе — никогда», — сказал он в интервью EADaily.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/08/27/ ... yandex.com
[/uquote]


увы...не он первый....Лёша Мозговой примерно то-же говорил.
Убит
Мотор...
Захарченко-
все они были за независимость Донбасса
а сколько простых бойцов....
А щас Пушилин.... :(

ЗЫ
Сэм Кислин убежден, что совсем скоро счета Порошенко будут заморожены, а самого борца за европейские ценности будут судить — по всей строгости американской Фемиды.
https://www.ntv.ru/novosti/2228460/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

https://ukraina.ru/news/20190830/102480 ... yandex.com

Если минские соглашения будут выполнены, произойдет возврат Украины во времена Леонида Кучмы, когда условный Львов не позволит Киеву интегрироваться в евразийский союз с Россией, а наличие Донбасса в политическом пространстве не даст ему идти в сторону Запада. Об этом 29 августа рассказал политолог Владимир Жарихин в ходе пресс-конференции в Москве

Реклама
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

надо скорее встретиться с Зеленским и все обсудить и идти не во времена кучмы а гораздо дальше времена Советского союза
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=3692842#p3692842"]надо скорее встретиться с Зеленским и все обсудить[/uquote]
Вот пусть он сюда и ползёт!
http://youtu.be/dqRK-FISF8o
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

vovw писал(а):надо скорее встретиться с Зеленским и все обсудить и идти не во времена кучмы а гораздо дальше времена Советского союза
Сколько вам можно писать, что для встречи надо что то разумное и конкретное предлагать...

А что говорит Зеленский ... слышали? Он отрицает особый статус Донбасса, то есть не хочет выполнять Минские соглашения.

Какой смысл тогда с ним встречаться и о чём говорить?

А может вернуться к 1922 году, когда Украина вошла в СССР. Помните, какие территории тогда были у Украины?

Тогда сам по себе отпадёт вопрос Донбасса и Крыма!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 15:25:51
Откуда: ст. Новоминская

Сообщение АлександрNZ »

Изображение
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

ему предлагать инициативы должны ид ти от России послушать что ответит

Добавлено after 2 minutes 15 seconds:
вернуться в союз когда столицей нашей общей родины была Москва
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

vovw писал(а):ему предлагать инициативы должны ид ти от России
Есть подписанные Минские соглашения и их нужно выполнять!

Про какие инициативы вы пишете? Где ответ на мой предыдущий пост?

Пишите конкретно по теме, а не бла-бла-бла. Если нечего сказать, то проходите мимо!

Я уже вас предупреждал!
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

предложить новые инициативы которые могли б заинтересовать а пока под разговоры Украину уводят все дальше и дальше от России они может и выполнят эти соглашения может даже и оставят Донбас Луганском ,но Украина уйдет от России на всегда если сейчас ни чего не делать
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

vovw писал(а):но Украина уйдет от России на всегда если сейчас ни чего не делать
Так в чём дело?

Почему Украина ничего не делает для выполнения ПОДПИСАННЫХ ей Минских соглашений?

Жду ответ и хватит бла-бла-бла.
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

Части украинских политиков которые фактически, может случайно захватили власть и не нужны эти соглашения не мы их остановили на Донбасе, а они нас и пока ведутся эти переговоры часть бывшей империи все дальше и дальше уходит на запад и ни кто не мешает
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Это не ответ, а какая то белиберда и бред!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

пустобол... :sleep:
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

ну какой же бред выставят они границу по донбасу и что а где КИЕВ

Добавлено after 3 minutes 33 seconds:
НЕ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ РЕФОРМИРУЮТ ОНИ СТРАНУ и не бог добьются в нато и там будет толпа из из всех западных армий

Добавлено after 50 minutes 31 second:
среди проблем Украины и экономическая большой долг не работающее производство низ кий уровень жизни намекнуть Зеленскому ,что Москва бы могла помоч, но надо не большие изменения в политике путь думает на обешал много средств нет как будет все выполнять сам не знает ,а тут шанс пусть подумает и послушает Москву
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

пурга :sleep:
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

Украине сейчас очень нужны деньги в огромных долгах отдать не кому в жизни не смогут а тут такое предлдожение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Нда... Уровень "птица говорун" явно не достигнут. :)))
В расход! :sleep:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»