
Это есть и сейчас. Не надо спорить на пустом месте...[/uquote]kentgaryk писал(а):Это было в совке
Точно есть. В одном из Воронежских радиомагазинов, через стенку с сервисным центром, по 100 рублей ресиверы триколор или НТВ с разбитыми молотком процессорами и без верхних крышек. Я бы купил, но нахера разбивать блок питания.






















