Прямо как у "Красной плесени": ...Для начала сняла ты парик
-Из души моей вырвался крик,
А потом отсстегнула протез
Я от страху на люстру залез.
Но а третий сюрприз был не ждан
-Ты свой глаз положила в стакан.
Подмигнула здоровым глазком,
Я домой добирался ползком!...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=3813477#p3813477"]Картон, эта картинка появилась ещё в те времена, когда Интернет ещё небыл создан... [/uquote]
Почему бы и нет? Интернета не было, компы были. Какой-нибудь Саша Привалов на своём служебном "Алдане" замутил