[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=3865857#p3865857"]bsvi.ru спроси хозяина сайта, мб его творение, или подскажет чье, тесловоды друг друга знают[/uquote]
--------------------------------------------------------------------------------------
Молодец vlasovzloy......как всегда дал хороший дельный совет. + тебе!
Эта штука называется Tesla катушка высокого напряжения Arc искусственный генератор Lightning плазменный динамик
и выглядит в работе так
забавная штукчка но самого главного ВВ 2 катухи у вас нет и сделать ее дома на коленке не так просто
судя по напряжению дуги там должно быть 150кв и более при частоте 1м
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Martin76 писал(а):останки стартера для люминесцентных ламп.
Если через эту "радиВАлампу" включить лампу накаливания 15~40 ватт, или ёлочную гирлянду на лампочках- то она будет мигать.. Типа- "простой способ сделать мигающую гирлянду"
это уже не совок а пост - контакты люмен на 3ачачканке на ссср были с латуными контактами на пайке и кндер чаше был бумажный или длиный прямоуголный керамическийц
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
в импортных стартерах корпус давно был пластик (в ссср люминевый стакан с дыркой в торце позже дырку делать перестали) в импорте встречал тока пленочных капоф в наших они не прижилисьтогда-отказывали нередко -выброс доходил до 1.2кв позже в пост солвке корпус тоже стал из полупрозрачного пластика коньтакты из полого люменя на зачекане... да и сама лампа стала гавно в ссср запус часто шел с 1 щелчка на край с 2 если холодно или лампа старая новые стартеры моргают при пускее даде новые и с новой лампой от 2 до5 раз очен часто-иза малой постояной времени
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Принесли такое: пенальчик с крышечкой, в нем шесть стержней в резиновой пробке. У каждого три коаксиальных электрода, посредине окошко. Надпись на каждом: м001-167...