У моего друга есть ИК паяльная станция JOVY SYSTEMS JETRONIX-ECO, в грозу сгорел данный проц. Запаяли новый но прошить его с компа по кабелю нельзя (так раньше обновляли прошивку, когда она работала), может кто то знает выход, что почитать или к кому обратиться?
Где то на англоязычном форуме писали, что в камне нет загрузчика и вся проблема в этом.
Написали китайцам, они молчат, но другим людям предлагали купить новую плату. В сети встречал несколько человек с проблемой такого плана, никто так и не решил.


