Ключевая фраза. Только распространение не контролируется, а скорее осуществляется.
Но задумайтесь еще раз. Нафига это нашим правительствам и кто там в реальности сидит? Может тогда и другие вопросы прояснятся.
Добавлено after 2 minutes 15 seconds:
[uquote="Morroc",url="/forum/viewtopic.php?p=3903608#p3903608"]Со спутников опыляют. Зря что ли Маск уже 700 штук своих вывел ? )[/uquote]
У спутников похоже другая скрытая задача. Но никого это почему-то не заботит.



