"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
А знаете ли вы, что......
Товарищщ Кентгарик, яхта Абрамовича ходила под флагом Каймановых островов.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Реклама
Ах! Йопт!HariusHek писал(а):яхта Абрамовича ходила под флагом Каймановых островов.
совободу кайманам!!! 
А Рому- обратно на Чукотку!!
Чукчи по нём скучают!
А Рому- обратно на Чукотку!!
Чукчи по нём скучают!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Рома и Чукотка это пример вертикальности вертикали. А чукчам похуй любой насяльника им только спирт низзя!
зато Рома радикально решил вопрос стеклотары ( Я ЧИТАЛ!)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
Ищщо как! Наш гузсский предприниматель Рома Абрамович спиздил все их бабло и купил Титаник, сромно обозвав его яхтой. И даже флах спиздил.DrAl писал(а):таки всю семью притеснили?
- Сообщения: 2905
- Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 06:58:50
Жаль, что невозможно получить информацию о себестоимости этих лекарств, чтобы сопоставить.
Да пОлно!!! Вот например. https://www.globusoff.ru/177617-mel-bel ... 0986000001 И гарантию дают.BlackKilkennyCat писал(а):невозможно получить информацию о себестоимости
Полагаю, их себестоимость это несколько человеко-лет разработки. Возможно даже человеко-жизней. Так что, считай отдают едва ли не себе в убыток. 
Их стоимость в очень дорогой рекламе, покупке мнения дорогих врачей и прочей маркетинговой хуйне.
Почта России меня расстроила. Столько лет без нареканий!
А тут отправил дорогой товар человеку в подмосковье, упаковал просто идеально, в толстый картон, внутри ещё картоны и внутри их пупырка.
И корпус сломан, (лицевая панель проломлена) механизм сломан. Внешних повреждений нет !
Козлы. Это ж как надо было кидать и с какого этажа!!
Кинули так сильно, что устройство (корпус с электронной начинкой) так болтанулось внутри коробки что проломилась толстая лицевая панель!!!
Охренеть. Ни разу такого не было с продажами гораздо более дешевых посылок.
А тут отправил дорогой товар человеку в подмосковье, упаковал просто идеально, в толстый картон, внутри ещё картоны и внутри их пупырка.
И корпус сломан, (лицевая панель проломлена) механизм сломан. Внешних повреждений нет !
Козлы. Это ж как надо было кидать и с какого этажа!!
Кинули так сильно, что устройство (корпус с электронной начинкой) так болтанулось внутри коробки что проломилась толстая лицевая панель!!!
Охренеть. Ни разу такого не было с продажами гораздо более дешевых посылок.
Гуглить умею, но гораздо более ценю живые мнения+личный опыт.
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
- Сообщения: 26196
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Упаковка тоже дело не простое. Мало неподвижности, надо еще и демпфирование обеспечить.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Martel-, просто не повезло.
Кидают конечно. Но редко.
З.Ы. А у почты вроде есть опция типа хрупкая начинка для бережного обращения?
Кидают конечно. Но редко.
З.Ы. А у почты вроде есть опция типа хрупкая начинка для бережного обращения?
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Лучше бы вместо "опций" и гайдов по упаковке - не брали пьянь в грузчики.
С себя надо начинать. А то они к любым отправлениям относятся как к кирпичам на стройке.
С себя надо начинать. А то они к любым отправлениям относятся как к кирпичам на стройке.
Тут всё просто, платить надо так чтоб "очередь стояла", а за косяки в работе дрюкать финансово или под зад коленом! Тогда и качество работы повысится!Андрей Бедов писал(а):не брали пьянь в грузчики.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
...когда нужно
а когда ненужно- наоборот
а когда ненужно- наоборот
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)





