Вот сейчас на AliExpress четко написано что консолидация работает с теми товарами где есть надпись "вместе быстрее". Но далеко не на всех товарах оно есть. И на многих интересующих предложениях нет этой пометки.
Но на сколько я помню, это не обязательное условие, в принципе почти любой standart shipping вроде как должен объединятся... Так или нет? Как ваш опыт? Раньше я вообще не обращал внимания на эту зеленую надпись и вроде как большая часть посылок объединялась без проблем.
_________________ Не променяю медь на ржавую несгорайку!
А где там зелёная надпись? Три дня назад получил четыре в одном. За пересыл AliExpress Standard Shipping в общей сложности заплачено 1563руб. Один отправил на след. день а ещё один через 11 дней и все пакеты лежали на этом грёбаном складе. В итоге доставка 1.5 месяца. А без склада 15 дней доставка завтра получу.
Во. Сейчас оплатил с виртуалки яндыкса на али без проблем. Подняли кипишь из-за какойто хрени.
Вопрос то о чём был: то что нельзя оплатить по кнопке юмани(кошелька). А то что вы оформили виртуальную карту(что там у юмани: мастеркарт или виза), дак вы платёж осуществляете не через юмани а через систему визы или мастеркарт, юмани тут крайним боком только стоит. Понятно дело платёж прошёл.
платёж осуществляете не через юмани а через систему визы или мастеркарт, юмани тут крайним боком только стоит. Понятно дело платёж прошёл.
При чём здесь визы и всё остальное? Я с карты СБ кидаю на яндЫкс и его виртуалкой плачу. Мне по барабану через какую систему оно проходит главное без %.
Ну вот сейчас открываю способы оплаты, киви там есть и активна. А вот юмани нет, и написано:
Цитата:
Внимание: оплата заказов у продавцов не из России с помощью Google Pay и кошелька Яндекс Деньги / Ю Мани не доступна. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты
Киви опять же в списке недоступных нет. Скорее всего работает оплата.
_________________ Не променяю медь на ржавую несгорайку!
ЦБ ограничил ряд операций Qiwi Bank на срок до 6 месяцев. Банк России ввел ряд ограничений на некоторые операции "Киви банка" (Qiwi Bank) на срок до 6 месяцев. Об этом говорится в материалах Qiwi. В Qiwi сообщили, что компания совместно с ЦБ занимается устранением выявленных недостатков. Как уточнили в Qiwi, ЦБ на срок до 6 месяцев ограничил переводы иностранным торговым компаниями, включая операции через систему денежных переводов Contact, при этом остальные переводы, в том числе между физлицами, будут работать в штатном режиме; компания ведет переговоры с ЦБ и работает над устранением нарушений, сообщил представитель Qiwi (цитата по РИА Новости).
Рейтинг продавца:
нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 95
Рейтинг сообщений: 967
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39 Сообщений: 7724 Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Рейтинг сообщения:0
А? Шо? Где Киви запретили? Нишо не знаю, только вот в последние пару недель пять рублей с Киви спустил на шопинг на Али-всë платится. Причем платил и по номеру телефона, и по номеру пластика (киви карту по приколу заказал-по почте прислали). И не только на Али, на Озоне с Вайлдберрис тоже платил, к ГуглоПэю карту Киви подвязал.
Люблю Киви за то, что бабос при надобности можно закинуть на счет в каждом втором продуктовом, не стоя в очереди в Сберкомат, к которому еще и переть в центр нашей деревни..
_________________ Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
Киви раньше юзал когда были их автоматы на каждом углу, а сейчас почти нигде не найдешь. Сбер вытеснил. Кстати на сколько помню киви начал бабки себе присваивать за длительную неактивность, это так?
_________________ Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Люблю Киви за то, что бабос при надобности можно закинуть на счет в каждом втором продуктовом, не стоя в очереди в Сберкомат, к которому еще и переть в центр нашей деревни..
Да уж. Товары купленные в один день, в общий мешок собирались две недели. А два других, неделю спустя, в разные дни, уже их обогнали. Один даже в Москве засветился, через неделю после покупки.
_________________ „Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.“ — Чарлз Дарвин
Ну вот сейчас открываю способы оплаты, киви там есть и активна. А вот юмани нет, и написано:
Цитата:
Внимание: оплата заказов у продавцов не из России с помощью Google Pay и кошелька Яндекс Деньги / Ю Мани не доступна. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты
Киви опять же в списке недоступных нет. Скорее всего работает оплата.
Все тоже самое, юмани серого цвета (вроде как недоступна).
Начитавшись хвалебных отзывов заказал наушники (2 шт.). Импеданс заявлен 30 Ом, в реальности на одном ухе 18.7 на другом 20.3 Ом вторые наушники не мерял. Звучание мутноватое (может разыграются - хотя наврядли ). Думал что чем выше сопротивление тем качестваннее звучание. Правильно ли я понимаю импеданс 30 Ом должен показывать на самом контакте одного динамика (не на штекере между контактов левый правый) ? Думаю стоит ли открывать спор, вроде ерунда, а репутацию аккаунта можно испортить.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения