Результат всегда будет тот который записан в сценарии.
Украина тут не при делах, есть ещё около 50-ти стран, с которыми можно сравнивать, я сравнениями не занимался, однако.
Ты должен понять, что когда начнётся кутерьма, связанная со "снайперами" и etc. предсказать дальнейшие события ты не сможешь.
Maykill писал(а):Майдан 2014 года изначально учинил НАРОД УКРАИНЫ ...
И русофобию тоже?
Когда же перестанете считать, что майдан твориться везде и всё идёт по его законам...
Беларусь и Украина - разные государства и причины для недовольства властью совсем разные, но для некоторых нет разницы... [/uquote]
Вкладывались бы ЕС и США в ВАШ майдан,если бы не были бы заинтересованы подмять вашу Беларусь , уничтожить АЭС,Заводы,фабрики (что б рынок сбыта свой увеличить) и поставить президентом своего ставленника и похерить вашу экономику и дружбу с Россией! Основная их цель придвинуться к границе России и прервать дружбу Беларуси и России. А на ваш народ им наплевать! И не втирай нам про каких то РАДИКАЛОВ , скакали и прыгали на улицах не РАДИКАЛЫ ваши а студенты,молодняк,Айтишники , которые с удовольствием сбегут из Беларуси,какая бы власть не была у вас. Что и сделали в странах Прибалтики и Украине и Грузии.
У вас Президентское правление в государстве и Президент глава государства и ваш президент независимый! Гордиться надо этим Президентом,что до сих пор не лёг под Пиндосов и не предал страну и народ ! Где вся твоя оппозиция? Вся в Польше и за границей! Что ж они не живут в Беларуси? Такая же оппозиция и у нас была,только сдрыснула в Англию и оттуда финансирует Навальных и ему подобных!
Murka писал(а):Ты должен понять, что когда начнётся кутерьма, связанная со "снайперами" и etc. предсказать дальнейшие события ты не сможешь.
Зато вы уже всё знаете, лучше Беларуса, который имеет друзей из силовых структур и сам там служил.
Думаю, что никаких снайперов не будет, а если что то и будет, то исключительно со стороны силовиков, чтобы нейтрализовать оппозицию и туже закрутить гайки.
Сегодня в стране фактически люстрация - убирают везде тех, кто не согласен с президентом и ставят только лояльных власти.
Murka писал(а):Ты должен понять, что когда начнётся кутерьма, связанная со "снайперами" и etc. предсказать дальнейшие события ты не сможешь.
Зато вы уже всё знаете, лучше Беларуса, который имеет друзей из силовых структур и сам там служил.
Думаю, что никаких снайперов не будет, а если что то и будет, то исключительно со стороны силовиков, [/i][/uquote]
Да при чём тут белорусы?
ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, а у вас идёт попытка именно устроить "цветную революцию", происходила во всех странах, по одному и тому же сценарию, и мнения "местных аборигенов" никто никогда не спрашивал, достаточно того, что в ЛЮБОЙ стране существует от 10 до 15% НЕДОВОЛЬНЫХ, надо только их найти, организовать и выдать за "мнение народа".. Я так думаю, что и в Швейцарии, в случае необходимости, можно устроить "цветную революцию".
FAKIR писал(а):А ты такой наивный или просто прикидываешься?
Это ты наивный! Оппозиция,если она от души сама по себе в стране осуществляет свою работу,не боится тюрьмы! Если руки чисты у этой оппозиции. Но если Оппозиция подчинена и финансируется врагами страны ,то конечно по закону страны она должна сидеть в тюрьме! А этот факт финансирования из за рубежа,был зафиксирован органами безопасности! От этого не отвертеться,так происходит во всех странах,где хотят ЕС или Пиндосы цветную революцию совершить.
Оппозиция в США пошла против Байдена и Репресивный орган страны подавил выступление оппозиции,жёстко и всем карячется до 10ти лет тюрьмы. Так они не финансировались из за рубежа,они от сердца пошли против Байдена!
Последний раз редактировалось Gnat Пт мар 19, 2021 12:19:46, всего редактировалось 1 раз.
Лапшу на уши нам не вешай,у вас самое ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство в мре с Социалистическим уклоном!
Ответь в последний раз нам ЗАЧЕМ ВАША ОППОЗИЦИЯ ФИНАНСИРОВАЛАСЬ ИЗ ЗА РУБЕЖА?
Достаточно наглядное видео выложенное СК Белоруссии, где демонстрируется запись фрагмента Зум-конференции, где Гуайдиха Тихановская обсуждает с лидерами "студенческого протеста" провал "маршей студентов" и причины, почему студенты не ходят на митинги и протесты против Лукашенко. https://colonelcassad.livejournal.com/6640378.html
Долбоёбы опасны, а сытые и благоустроенные долбоёбы опасны вдвойне. Так что утилизировать их надо начинать уже сейчас!
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
если у Вас там диктатура- то что тогда ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ, которая у нас?
зы
а вот ЭТО
а если что то и будет, то исключительно со стороны силовиков, чтобы нейтрализовать оппозицию...
В Киеве тоже всё валили но ментов и панду...целую небесную сотню настреляли
Потом разобрались- но цель уже была достигнута
gsmart писал(а):почему студенты не ходят на митинги
Сегодня жесточайшие законы за участие в протестах.
Студентов отчисляют... Уголовку заводят за повторные задержания. Врачей, юристов, журналистов, военных и тд - всех отстраняют за не лояльность к действующему президенту.
Естественно, что это задушило протесты.
А нужен диалог с оппозицией (только не радикальной) и сделать демократическую конституцию, затем новые выборы - вот и всё.
Кстати - запущено в интернете голосование за переговоры власти с оппозицией. Понимаю, что Лукашенко на это не пойдёт.
Добавлено after 3 minutes 55 seconds:
Maykill писал(а):о что тогда ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ, которая у нас?
В РФ работает парламент и политические партии, которые смело говорят о своём видении ситуации в стране.
У нас без Президента ничего никто не решает.
А если бы партии что то говорили против, то все сидели бы за решёткой и давно. У нас тот, кто не согласен с линией президента - враг и должен сидеть в тюрьме.
Gnat писал(а):у вас самое ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство
У нас тоталитарная система - а короче диктаторский режим, где один человек сосредоточил в своих руках ВСЮ власть.
Вы и этого не знаете?
Для вас демократия и диктаторский режим одно и тоже... [/uquote]
Не путай сладкое с кислым! У вас ПРЕЗИДЕНТСКАЯ система правления и он один отвечает за всё! Он рулит страной. И рулит прекрасно уже 28 лет иначе были бы уже ПАПУАСАМИ вы все и жителей в Беларуси уже в два раза меньше было бы с твоей демократией. Как в Прибалтийских странах!А вот в Германии президента не знает ни кто в мире! И он ни чего не решает вообще,Просто пустое место!
дада...как там
" у нас дэмократия
можно говорить что угодно
и за это ничего не будет!!!
У нас круче-
можно говорить что угодно
всёравно- ничего не будет"
а уж какая ждэмократия внау!
каждый суслик- агроном