ART_ME у Вас дом сперли, смертельная хворь достала иль домочадцы покинули?
Так ведь можно сказать что не видел оригинала документа - не верю (а все то, что на сайтах /в электронном варианте представлено есть абсолютная фальшивка).
Только тогда смысл новостийники/политикос обсуждать или воспринимать - все, что за пределами личного зрения/слуха/осязания и обоняния есть фикция (включая все виды средств массовой информации).
Следовательно по Вашему и нас и данного форума не существует в реальности.
Так с кем же Вы тут спорите то? Может все есть фантазии Вашего разума?


