от кого???
" Можно я лягу?"(C)
Статус Донбасса при таком варианте останется неизменным.ART_ME писал(а):[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=4163728#p4163728"]А кто в те миротворцы войдет (под присмотром той же ООН) - то уже...[/uquote]Чем тебе лично это грозит?
Статус Донбасса при таком варианте останется неизменным.ART_ME писал(а):[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=4163728#p4163728"]А кто в те миротворцы войдет (под присмотром той же ООН) - то уже...[/uquote]Чем тебе лично это грозит?
Провоцируют сами войну, а требуют убрать войска России от границ.Borodach писал(а):ДНР обвинила Украину в подготовке диверсий в Донбассе
Провоцируют сами войну, а требуют убрать войска России от границ.[/uquote]Наверное все-таки не провоцируют войну, а планируют АТО. Если так, то требование убрать иностранные войска от зоны АТО закономерно.Borodach писал(а):ДНР обвинила Украину в подготовке диверсий в Донбассе
Не понятный и сумбурный ответ.ART_ME писал(а):Наверное все-таки не провоцируют войну, а планируют АТО. Если так, то требование убрать иностранные войска от зоны АТО закономерно.