«Занято!»: солнечные панели сгоняют фермеров с земли по всей Америке
К 2050 году общая площадь солнечных батарей в США превысит размеры Массачусетса и Коннектикута, вместе взятых. Но уже сейчас они не дают житья фермерам повсюду в Штатах.
Американские фермеры бьют тревогу: «нашествие» солнечных батарей угрожает их полям и урожаям.
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4168943#p4168943"]Сша ведут дело к разрыву дип. отношений с Россией[/uquote]Они это делали много раз - когда осуществили очередную цветную революцию на Украине, когда высылали дипломатов, когда вывесили на своём посольстве пидор-флаг.
Всё это делается, что бы мы не начали сходиться с простыми американцами, но это всё равно неизбежно - потому что цветастые, как это обычно в истории, долго не протянут, а нормальные люди будут всегда.
КАР. Разрыв давно запланирован - но цветастые из всего делают шоу. Это им позволяет годами выкрикивать ложь и мерзости, а если бы не шоу, то выкрикнули бы один раз и мокрое место.
Во франции был период революционной культуры, когда можно было выкрикивать что угодно, хоть против императора, но за это потом казнили - находились желающие, ценой смерти, изрыгнуть душевную боль - вот современные ежегодные разрывы отношений - это историческое изрыгивание перед исторической гильотиной.
HariusHek "политика эта направлена сейчас целиком и полностью против России"
Россия была и остаётся единственным реальным надёжным партнёром и союзником американцев.
А что касается "политики", то она в США направлена далеко от интересов американцев, да и во всём мире с этим сложности - которые выгодны наднациональной надстройке - Германию ссорят с Россией уже десятилетиями, что не выгодно не русским, не германцам и не отвечает национальному настрою ни Германии, ни России.
Политика США сейчас находится в руках деструктивных сил, что хорошо осознают в самой Америке. Но если это не выгодно, ни американцам, ни русским, то кому выгодно? - вот с этим мы бы могли разобраться вместе, поэтому мы наблюдаем сильное противодействие сближению не только "простых" русских\американцев, но и политиков наших стран.
Люди стали заложниками политических интересов, которые уже не имеют никакого отношения к реальным интересам этих людей.
==
Законодательство, загнанное политиками в структуру, когда народ стал заложниками несправедливого закона, либо уничтожит народы, либо заставит изменить законодательство кардинально - а сделать это мирно можно только обладая талантами, которые не приветствуются в созданной модели общества.
КАР. А проявлять, скажем, таланты крысы усатому коту, не только непристойно, но и противоестественно для природы.
Потому что форма обретает вид содержания, если кот прикинется крысой, то так ею и останется - Запад яркий пример.
[uquote="MIF",url="/forum/viewtopic.php?p=4169748#p4169748"]HariusHek "политика эта направлена сейчас целиком и полностью против России"
Россия была и остаётся единственным реальным надёжным партнёром и союзником американцев.
............. Запад яркий пример.[/uquote]
Да ладно.. Россия- ВЕЧНЫЙ И НЕПРИМЕРИМЫЙ ВРАГ этого самого "типа цивилизованного запада"..
Иначе как можно объяснить то, что этот самый "типа цивилизованный запад", КАЖДОЕ СТОЛЕТИЕ, объединившись под "крылышком" какой- нибудь сильной (в тот момент истории) "западной страны" топает "на восток, покорять Россию"...
Что- то за 500 лет истории Россия ни разу не "ходила покорять запад"- все её европейские походы были следствием попыток покорения России этим самым "западом"....
зы.. Хотя-
что за всей этой "западной агрессией" стоит ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, которая сама НЕ ВСТУПАЛА в различные войны с Россией, но, тем не менее, постоянно натравливала страны запада на Россию.. Сейчас - тот же случай..
АлександрЛ Вы отделяете народы России от других, поэтому не можете осознать, что народы не ходят покорять другие народы.
Все эти ходьбы за покорением - организованные междоусобные распри, при чём с руководством одновременно изнутри обеих "неприятельствующих" сторон.
Сегодня же это хорошо видно по Болотным площадям, по провокациям подставляющим целый народ безобидно вышедший к Белому дому, по провокациям "Кровавого воскресенья" с целью обвинить царя - страны разные, эпохи разные, правления разные, народы разные, культуры разные - но схема одна.
КАР. Идёт сатанинская игра на страстях, развитых для каждого народа отдельно - одни народы соблазняют одними страстями, другие другими, потом запугивают несуществующими угрозами и создают иллюзию этих угроз вплоть до провокаций, иллюзорно подтверждающих распиаренные опасности, вплоть до провокаций по реализации этих опасностей от имени тех народов.
==
Пример: в Америке искусственно развили блуд до животного состояния, потом до противоестественного состояния ниже животного - извращённых форм ЛГБТ - стало возможным пугать американцев русскими, которые не понимают эту "американскую культуру и против свободного сношения". Для подобного сатанизма выгодно десятилетия развивать страсти и сталкивать их со страстями других народов.
У нас развивали диктатуру пролетариата, которую никак не могут принять на Западе, а у нас она стала чуть не родная - как только мы ушли от этой диктатуры, сразу стали из за рубежа потворствовать коммунистам, поскольку Запад тут же потерял образ необходимого врага.
В Америке развили наркотики, у нас алкоголь - контролем этих направлений можно регулировать развитие общества, как в России, так и в США. Общая схема наводнения мультикультурным нашествием народов, которые никогда не жили совместно на одной территории -схема работает везде, как в Америке, так и в России, позволяя провоцировать национальные распри - то есть ещё один рычаг для контроля развития и возможность подменять население в целых регионах.
Всё это длительные схемы, которые не воспринимает ум, наполненный страстями короткой памяти - для чего нас атакуют ежедневно лавиной "важного" СМИ-мусора.
Не надо даже далеко ходить, ближайший пример, как десятилетия культивировали Бандеру на Украине как национального героя - вначале подпольно, потом открыто - это личность, которую в каком-нибудь Израиле разорвали бы в ключья, но вся Европа не только молчала, но и потворствовала этому процессу. Если успокоить ум, который обоснованно возмутится таким гитлеризмом, то станет очевидно, что применимое к украинским страстям, применят и к нам, и к другим - то есть дело не в конкретной негативной фигуре, а в методах, которым мы позволяем работать во вред всем нам - от украинцев, до американцев.
Ведь, тематические американцы, из за зигования Бандере, теряют авторитет в наших народах, включая, кстати, еврейский народ, который уже склоняется к наказанию США, не понимая, что и евреев втягивают в эту пагубную схему игры на страстях.
[uquote="MIF",url="/forum/viewtopic.php?p=4169777#p4169777"]АлександрЛ Вы отделяете народы России от других, поэтому не можете осознать, что народы не ходят покорять другие народы.
Все эти ходьбы за покорением - организованные междоусобные распри, при чём с руководством одновременно изнутри обеих "неприятельствующих" сторон.[/uquote]
НАРОД тут вообще ни при чём, просто так, без желания и воли "руководства страны", ни один народ сам не организуется и не попрётся завоёвывать другую страну..
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"(с)..
Всё начинается тогда, когда появляется "ВОЖАК" - вот он может организовать, вооружить и убедить народ в том, что "мы сильные, а соседи слабые, но богатые, сейчас мы их завоюем, и тогда станем "И СИЛЬНЫМИ И БОГАТЫМИ"..
зы.. Национализм и нацизм- самое лёгкое объяснение того, что "они живут лучше, чем мы потому, что- ОНИ у нас всё ОТБИРАЮТ!"
[uquote="DrAl",url="/forum/viewtopic.php?p=4171388#p4171388"]В США 26-летнего трансгендера отправили в колонию для несовершеннолетних https://ria.ru/20220130/transgender-1770218051.html[/uquote] Вот же женскага полу собаки!!! А Тихре такой чести не оказали!
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Десятки единиц огнестрельного оружия украли из грузовых поездов в Лос-Анджелесе, рассказал начальник городской полиции Майкл Мур. Его слова приводит портал InsiderPaper.
По словам работников компании Union Pacific, владеющей крупнейшей сетью железных дорог в США, воры дожидаются остановки составов, после чего взламывают замки контейнеров болторезами и вскрывают посылки, забирая все ценное.
Организованные банды стали нападать на железнодорожные составы, перевозящие по Калифорнии контейнеры с почтовыми отправлениями. Вдоль путей чуть ли не ежедневно находят тысячи вскрытых посылок, из которых грабители вынимают все самое ценное.
Обходчики подтвердили, что по несколько раз в неделю им приходится убирать с определенных отрезков пути горы разодранных в клочья коробок и конвертов.
Можно было бы сказать - никак не нажрутся, в стране и так больше 300 млн стволов... НО!
Там же всё просто так, кроме денег... значит, всё это из-за денег, на продажу...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов