Украина - следим за событиями
- Реклама
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
разговор о безопасности и предлагается безопасность по луганску.донецьку а больше безопасности не предвидится .все что будет на остальной украине это уже американское дело .
- Реклама
НЕ согласен.vovw писал(а):разговор о безопасности и предлагается безопасность по луганску.донецьку а больше безопасности не предвидится .все что будет на остальной украине это уже американское дело .
Если уж разгориться серьёзный конфликт с Украиной, то бандеровскую власть снесут...
Тогда и закончатся разговоры про ЕС и НАТО.
Медведчук - достойный кандидат в президенты Украины.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
америке важно чтобы не создавался новый союз. и если в луганск и донецк будет невозможно войти. то на этом могут пока и успокоится. но вот дальше той линии. что есть сейчас им необходимо .
остановить влияние россии
остановить влияние россии
[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4174401#p4174401"]
Если уж разгориться серьёзный конфликт с Украиной, то бандеровскую власть снесут...
скорее всего.
Тогда и закончатся разговоры про ЕС и НАТО.
Медведчук - достойный кандидат в президенты Украины.[/uquote]
его ненавидят из-за родственных связей с самизнаетекем
И вообще- удивляюсь что он жив до сих пор
http://vybor.ua/news/policy/poyavilis_f ... chuka.html
НЕ согласен.vovw писал(а):разговор о безопасности и предлагается безопасность по луганску.донецьку а больше безопасности не предвидится .все что будет на остальной украине это уже американское дело .
Если уж разгориться серьёзный конфликт с Украиной, то бандеровскую власть снесут...
Тогда и закончатся разговоры про ЕС и НАТО.
Медведчук - достойный кандидат в президенты Украины.[/uquote]
его ненавидят из-за родственных связей с самизнаетекем
И вообще- удивляюсь что он жив до сих пор
http://vybor.ua/news/policy/poyavilis_f ... chuka.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Бла-бла-бла...ART_ME писал(а):Для Гааги берегут.
Распиши его "преступления"
- Сообщения: 3011
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 07:34:45
Bloomberg около полуночи по московскому времени опубликовал на своем сайте заголовок о вторжении России на Украину. Позднее агентство его удалило, разместив на сайте заявление об «ошибочной публикации».
«Мы готовим заголовки для многих сценариев, и заголовок «Россия вторгается в Украину» был случайно опубликован около 16:00 по североамериканскому восточному времени на нашем сайте. Мы глубоко сожалеем об ошибке. Заголовок удален, мы выясняем причину», — говорится в нем.
https://www.forbes.ru/society/454721-bl ... na-ukrainu
«Мы готовим заголовки для многих сценариев, и заголовок «Россия вторгается в Украину» был случайно опубликован около 16:00 по североамериканскому восточному времени на нашем сайте. Мы глубоко сожалеем об ошибке. Заголовок удален, мы выясняем причину», — говорится в нем.
https://www.forbes.ru/society/454721-bl ... na-ukrainu
[uquote="ART_ME",url="/forum/viewtopic.php?p=4174657#p4174657"]Bloomberg около полуночи по московскому времени опубликовал на своем сайте заголовок о вторжении России на Украину.[/uquote]
Беда в том, что это никакое не фуфло, а очередная акция по влиянию на финансовые рынки. Все публикации и заявления о концентрации войск у границы и прочая аналогичная туфта направлены на падение финансового рынка России. Украина в этом процессе выступает в роли клоуна, которому достается даже больше, чем России. Патамушта она в этих сообщениях - цель. Кто же будет инвестировать в цель?

Беда в том, что это никакое не фуфло, а очередная акция по влиянию на финансовые рынки. Все публикации и заявления о концентрации войск у границы и прочая аналогичная туфта направлены на падение финансового рынка России. Украина в этом процессе выступает в роли клоуна, которому достается даже больше, чем России. Патамушта она в этих сообщениях - цель. Кто же будет инвестировать в цель?
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
- Сообщения: 3011
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 07:34:45
"Вряд ли это могло быть провокацией, вряд ли это была провокация..."
пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
https://tass.ru/politika/13626385
пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
https://tass.ru/politika/13626385
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
может такие сообщения это для путина. пока он в пекине . что б не забывал?
[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=4174711#p4174711"]может такие сообщения это для путина. пока он в пекине . что б не забывал?[/uquote]
ОН никогда не спит....ты что-незнал?
ОН никогда не спит....ты что-незнал?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
..о ЧЕМ..?..о тебе..?..гыы..))vovw писал(а):может такие сообщения это для путина. пока он в пекине . что б не забывал?
..впилось ты ему..))


