А нельзя ли нормальным языком выразится?vovw писал(а):почти как бы выразится своеобразные партизаны желающие . что то прихватить
Инструкторы и добровольцы - это же не реулярные войска НАТО.
А нельзя ли нормальным языком выразится?vovw писал(а):почти как бы выразится своеобразные партизаны желающие . что то прихватить

ничо, они сейчас спешно лбы зеленкой мазать будут... как будто зеленка помогаетvovw писал(а):у них только на лбу. не написано слово нато
ну так все и так поддерживают. я уверен, Борис Джонсон лично Зеленского по плечу похлопает, может даже приобнимет... вероятно, Эрдоган тоже руку пожмет, как без поддержки-то?!FAKIR писал(а):поддержать нас в это трудное время
Да уже 8 лет как.vovw писал(а):это ужас мы воюем с украиной