[uquote="Eremei",url="/forum/viewtopic.php?p=4222790#p4222790"]А виноватым все равно объявят вас. Это тоже казус. Наблюдаем[/uquote]
Насмешил. И что? Запад всегда НАС назначает виноватым. Напомнить, как в прошлом году ЕС практически единогласно
принял петицию приравнивающую СССР к Германии как виновника Второй мировой войны?
При то, что ЕС "забыл" о том, что 20 стран Европы ДОБРОВОЛЬНО приняли участие с Гитлером в агрессии против СССР!
Даже Англия (!) имела свой Гитлеровский добровольческий корпус. Некоторые странны как Румыния и Болгария вообще без Гитлера
умудрились объявить СССР войну, малоизвестный факт, болгары атаковали советские суда в районе Одессы ещё до того, как
первые немецкие бомбы посыпались на СССР в 1941г.
ЕС забыли о том, что последние "защитники" Рейхстага были вовсе не немцы, а инженерный батальон СС состоявший из Эстонцев,
Венгры, чехи, итальянцы, румыны, хорваты и даже поляки- отправляли в СССР не каких то там "добровольцев" а целые армии, поляки 400,000!
насобирали пособников фашистов для похода в СССР. Даже сраная Бельгия и Греция имели посылали в СССР войска, убили в СССР 27 миллионов человек
(70% всех жертв второй мировой войны в Европе) разрушили более 78,000 населённых пунктов, (в одной только Белоруссии более 9,000, из них свыше 5295 были уничтожены вместе со всем или с частью населения в ходе карательных операций)нанесли ущерб в 600 тогдашних миллиардов баксов, но всё равно виноват СССР!
И уже как бы Гитлера в Европе не осуждают, он как бы боролся за Европу против восточных варваров.
Почитай лучше сколько твоя Европа на которую вы сейчас др..те так упоительно, спалила городов и деревень вместе с населением ещё не так давно в твоей незалежности.
Им стыдно за это? С чего бы? Виноваты тоже вы!
В институте читали лекции о войне Наполеона с Россией. В Европе НИ ОДИН монарх не осудил поход Наполеона в Россию.
Но когда русская армия пошла против Наполеона в Европу, то Европа завизжала, что "недопустимо что бы русские варвары вторгались в
преосвященную Европу".
Список стран которые имели свои войска СС в составе вермахта.
А это список стран которые в СССР отправили своих добровольцев
