А чё этот пидор не летит на "волосатой ракете", в рамках европидорских ценностей, а рассекает на игрушечном танке, похожим на гитлеровский панцер "Тигр"?
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
..ну дык эта - пиздеть оно не мешки ворочать..мало ли чо из-под там кокса покажется..ИВАНЫЧ956 писал(а):Сегодня это 700 тысяч. Вот вы видите результат работы 700 тысяч людей, которые воюют...", - заявил Зеленский в ходе интервью на канале "Украина 24".