
Спойлер

Какие-то видео на тюбике начали выкладывать- со смартфонов, да ещё "вертикальные", и простой ссылкой через кнопку [youtube] поделиться не получается...
Ответ болгарина хохлонебратику:
https://youtube.com/shorts/JTGMZzY080Q

Вперёд назад за лиловыми кроликами?zenner писал(а):Производители смартфонов откажутся от сим-карт
эт да... я про этот аппаратик:Да там хрен поймёшь
)Лавров: если ЕС предложит восстановить отношения, Россия посмотрит, выгодно ли ей это
https://ria.ru/20220720/evropa-1803703172.html
Так уже 20 лет в Японии. Там нельзя купить чистый телефон в магазине. Только у сотового оператора и он привязан к оператору,хочешь уйти к другому оператору - новый телефон покупай у этого нового оператора.zenner писал(а):"Уйти" с своей СИМ на другой смартфон или компанию
не получится. Пользователь привязывается к смартфону, пользование чужим телефоном
исключается.
я не еврофил ни в коей мере, но считаю что ДА. Выделение военной помощи - это работа для оборонных заводов еврозоны (по производству этой самой помощи на 500 000 000 евро). Другое дело, что возврат этих средств (понятно, что с прибылью, и немаленькой, в военке по другому не бывает) будет сильно растянут во времени. Т.е. вижу ситуацию так - вкладываем 200 000 000, производим товар, отпускаем по прайсу за 500 000 000, потом лет 50 получаем от осчастливленного 10 000 000. Итого - выгода есть, но из-за временного фактора не позволит в 2023 году каждому европейцу приобрести дворец, яхту и частный самолёт.HariusHek писал(а):Вопрос к местным еврофилам:
приведёт ли это к повышению уровня жизни европейцев, сделает ли это жизнь в Европе более "комфортной"?
там есть территории, что к России имеют сугубо малое отношение. И тамошние жители об этом знают. Как бы не пришлось, при вашей постановке вопроса, самим бомбить мирных жителей...Piter736 писал(а): Может и страны такой не будет, станет Новороссией
там есть территории, что к России имеют сугубо малое отношение. И тамошние жители об этом знают. Как бы не пришлось, при вашей постановке вопроса, самим бомбить мирных жителей...[/uquote] По-моему, хохлы не задумываются о морали, обстреливая мирные населённые пункты, в том числе и на территории России.Piter736 писал(а): Может и страны такой не будет, станет Новороссией
там есть территории, что к России имеют сугубо малое отношение. И тамошние жители об этом знают.[/uquote]Piter736 писал(а): Может и страны такой не будет, станет Новороссией