[uquote="Eremei",url="/forum/viewtopic.php?p=4266503#p4266503"]они "плохиши", а мы "кибальчиши". Негоже "большевичок"[/uquote]
А ты кто сам? То,что сионист и антисоветчик я понял.
Но ты лукавый хлопчик, ты пашется навязать оппоненту такую линию "беседы",
что бы оппонент что-то рассказывал, оправдывался перед тобой, а ты только дёргал его за язык.
Ты постоянно умудряешься "говорить" то от имени запада, то от имени России. Как тебе в текущий
момент выгодно, так и говоришь.
Но ты уже несколько раз спалится на том, что ты не из России. На мелочах спалился.
Как мы себя в РФ хотим считать, это НАШЕ дело. И перед тобой за это оправдываться
я точно не собираюсь, не за Россию, не за тем более СССР.
Последнее твоё палево 103 уровня фраза "большевичок", то есть, ты себя с СССР никак
не отождествляешь. А тогда сем или с чем?
По последним твоим опусам когда ты пытался впарить мысль, что пакт это плохо, СССР
виновен, секретный протокол правда итд..говорит о том, что твоя позиция антисоветская,
анти русская. То есть, ты сионофашист маскирующийся под либераста. Этим фиговым
листочком- либерализм сионофашисты запада прикрывают своё поганое рыло упыря.
***************************************************************************
На пост генсека НАТО выдвинута бывшая гражданка СССР, чиновника Пистоннии Кая Каллас 1977г.р.
Отличается фанатичной русофобией, будучи примером Пистоннии даже выходила с инициативой
"отодвинуть" границу Европы от России... путём выжигания территории сотен км в глубь России.