Объясню, что ты не смог понять: кому и что зачем нужно. Заодно и ботег послушает - он тоже на войну против меня собрался.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Правильно- меньше знаешь крепче спишь.ручнойтигр писал(а):Да зачем это нужно то,что-то про них знать? И кому оно надо
Правильно- меньше знаешь крепче спишь.ручнойтигр писал(а):Да зачем это нужно то,что-то про них знать? И кому оно надо
Сын нищих музыкантов.Maykill писал(а):А КОБЗАРЬ- чей сын...а то хохлы его очень почитают
Сын нищих музыкантов.Maykill писал(а):А КОБЗАРЬ- чей сын...а то хохлы его очень почитают
Можно я ещё моему другу Андрей Анатольевичу отвечу?musor писал(а):но тут тема не прото и я прощу всяким таким офтопом тему не засирать
Ты потомственный сын гончаров.HariusHek писал(а):Ты же знаешь мою фамилию. От деда, Тимофея, донского казака мне досталась.
Правильно- меньше знаешь крепче спишь.ручнойтигр писал(а):Да зачем это нужно то,что-то про них знать? И кому оно надо