[uquote="rl55",url="/forum/viewtopic.php?p=4322882#p4322882"]Это ты зря, Зенер. С этого и начинаются войны...[/uquote]
Во первых, рагулям такие условности ненужны, они и так готовы устроить что
угодно без вообще повода.
А этот хлопчик- 100% рогуль с 998 пробой. Аж сияет весь, как салом натёрли.
Во вторых, суржика (мовы) в природе нет, это смесь из русских, польских румынских,
еврейских слов итд..
Текст Речи Богдана Хмельницкого
На Переяславской Раде 1654 год
«О присоединении Малой Руси к Московскому Царству»
https://maxpark.com/community/5512/cont ... q219342622
[uquote="vsteshak",url="/forum/viewtopic.php?p=4322884#p4322884"]
zenner, нихрена не видно. Может тьі его сам нарисовал[/uquote]
Ну так сам поищи, или что, ручки отсохли? Или на других сайтах РФ забанили?
За то не сможешь сказать, что это я нарисовал.
Я что то не понял про твоё кивание на 1654г, это на что ты намекать пытался?
Что не Украина а Россия к Украине присоединилась?
Хоть бы объяснил свой высер более подробно, а не скалился на суржике
МВД отклонило заявление о приеме в гражданство королевы красоты Крыма
https://ria.ru/20221118/grazhdanstvo-18 ... um=desktop