По информации телеканала, в офисе Зеленского были удивлены отказом FIFA показать обращение президента Украины.
Опять хохлам все должны
Вот и барыга подтянулся…Барыга писал(а):бла бла бла
У вас, молодой человек, есть доказательства относительно товарищества или просто провокациями занимаетесь,HariusHek писал(а):от и "товарищи" Мухнуна проявились в Крыму:
Лучше хороший клоун , чем плохой хирург. Рейган был хорошим актером , а потом стал неплохим президентом.HariusHek писал(а):У нас хирург, у вас клован.
Армии каких стран НАТО находятся на Украине?HariusHek писал(а):Обстреливают тех из войск НАТО, кто уже на Украине, и лезет на Донбасс.
Если вы считаете , что на Донбассе русская нация воевала с украинской, то почему на Аллее Ангелов русских и украинских фамилий примерно поровну?HariusHek писал(а):Ты - хохол, ты и будь за Украину, а мы - россияне, значит за Россию.
Если знаете , то почему стреляете не по штаб-квартире НАТО , а по электростанциям на Украине?HariusHek писал(а):Почему считаем? Читаем, видим, слышим, знаем:
Https://ura.news/news/1052611408
Получается , что Украина восемь лет реально воевала с Россией , которая использовала в качестве пушечного мяса жителей Донбасса? Пусть даже оружие для ЛДНР закупалось в самой Украине , но финанисировала это Россия. Кстати , входят ли потери ЛДНР и российских ЧВК в список российских боевых потерь?angren68 писал(а):Мы реально воюем с НАТО. Только НАТО, не будь дураками, пустили пушечное мясо в виде украинцев, на борьбу с Россией.
У вас, молодой человек, есть доказательства относительно товарищества или просто провокациями занимаетесь,HariusHek писал(а):от и "товарищи" Мухнуна проявились в Крыму: