[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4402059#p4402059"]Дело не в количестве стран, дело в количестве населения, чувствуешь разницу?
Потом США держат за горло другие страны... Неужели не понятно. Ибо санкции.
США - главный террорист в мире и убийцы миллионов неповинных граждан других стран.
Своими бумажками грабят весь мир. Вот рухнет доллар и гегемон сразу сдуется.
Быстро это не делается, но процесс пошёл[/uquote]
Да нет,как раз все понятно,я об этом не раз уже говорил,мир живёт по принципу,выживает и побеждает сильнейший. Те кто могут держать других за горло,будут это делать,США ли это,ещё ли кто,не важно. Это просто данность,можно сколько угодно плакать по ущемленных народам,но волки как были такими будут не прочь полакомиться овцами. Просто тем кто родился в государстве сильном,повезло,они в роли волков.
И сколько бы не говорили как это все подло,не справедливо,итд,ну что толку? Это ничего не меняет. Более поиземленно,вот ты не раз говорил о бизнесе,мол,это хорошо. Хорошо. Но за этим кроется,что сам работать не хочешь на кого то,лучше если на тебя- и Профит больше,и возможности шире. Это нормально. Но такие и страны- есть возможность жить за счёт других- значит ее будут использовать.
А что до населения,то нет,это ничего не значит,пару миллиардов дикарей с копьями,ничего в мире не решают,да их много,они могут орать что им скажут,но у них нет возможности влиять на развитые страны с намного меньшей численностью
Добавлено after 2 minutes 51 second:
[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4402061#p4402061"]
ручнойтигр писал(а): Интернет помнит все,и твое время ещё настанет
"Товарищ! Знай! Пройдет она, и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена. "
[/uquote]
Уже,прошла
