[uquote="oldbulb",url="/forum/viewtopic.php?p=4405406#p4405406"]Раз уж пошла такая пьянка, добавлю сравнение отображения импульсов на промышленных аппаратах: С1-65А и С1-157.
Спойлер

Импульсы положительные, частота 3 МГц, длительность <0,5 нс, .[/uquote]
add.ocean, какой источник сигнала, формирует у вас импульсы с длительностью фронтов <0,5 нс и переменной скважностью?
Добавлено after 14 minutes 18 seconds:
[uquote="add.ocean",url="/forum/viewtopic.php?p=4405924#p4405924"]из Энгельсона, или из Карлсона - какая теперь уже разница. Оставим завесу тайны.
Изучил Т-катушки 6200, собираюсь попробовать их в 157-м. Может он станет 200МГц? Пока у 6200 время нарастания 1,5нс, у 157 - 3нс, как и ожидается.
Что интересно, выходные катушки 157 намотаны на МЛТ-0,25 проводом 0,2 и измеряются как 210-230 нГн (разброс параметров), точно как трехвитковая часть Т- от 6200.[/uquote]
add.ocean,
пожалуйста уточните -
1) на вашем чертеже с комментариями, слова пр резистор 390 Ом - L=40мм, Ф-7,5мм - это про габаритные размеры резистора 390 Ом?
И этот резистор, реально, БЕЗ экрана, хоть на схеме показано, что он с экраном?
2), Т-катушка, имеет все 10 витков, уложенных, в длину, на 2мм, то есть, фактически, виток к витку, с отводом от 3го витка?
3) В общем экране - 4 транзистора выходного каскода? А примыкающие пассивные компоненты тоже в экране, или транзисторы каскода стянуты кучно и накрыты экраном сами по себе?
Вы можете прислать фотографию этого, выходного узла, включая Т-катушку, резистор 390 Ом и транзисторы в экране?
С уважением, ВикторС.