День радио
Всех с праздником. Много неразбавленного спирта не пейти, радиолампы об голову не разбивать. 
- Реклама
Поздравляю всех радиолюбителей и увлечённых электроникой с ДНЁМ РАДИО!
Этот праздник ежегодно отмечается с 1945 года, а впервые был отмечен ещё в 1925 году в честь изобретения радио А.Поповым в 1895 году.
Желаю всем здоровья, мира, успехов на нелёгком, но таком интересном поприще, как радиолюбительство!!!
Удачи вам всем!
Этот праздник ежегодно отмечается с 1945 года, а впервые был отмечен ещё в 1925 году в честь изобретения радио А.Поповым в 1895 году.
Желаю всем здоровья, мира, успехов на нелёгком, но таком интересном поприще, как радиолюбительство!!!
Удачи вам всем!
Не люблю тянуть кота за хвост!
А почему только радиолюбителей?
Всех причастных и считающих себя таковыми с праздником!!!
Всех причастных и считающих себя таковыми с праздником!!!
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
потому-что как правило все причастные с любительства начинали
это только в АЛТИ поступают, если больше некуда...
как там " если некда идти -поступай тогда в АЛЬТИ"
( АЛТИ- Архангельский ЛесоТехнический Институт)
щютка
это только в АЛТИ поступают, если больше некуда...
как там " если некда идти -поступай тогда в АЛЬТИ"
( АЛТИ- Архангельский ЛесоТехнический Институт)
щютка
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
[uquote="DrAl",url="/forum/viewtopic.php?p=4028086#p4028086"]С праздником!!!
[/uquote]
Ура!!! С днём Радио!
По этому поводу родился небольшой экспромтчик:
Радиолюбительское
Прохождение - как никогда,
Все частоты забиты впритир,
И быстрей, чем Монголов Орда,
Я врываюсь в вечерний эфир.
Федингует DX невпопад,
Гдеж носило тебя столько дней?
Коммутатор - двойной квадрат,
И 5 баллов на много слышней.
Я включаю компрессор в цепи,
Микрофона зажав сигнал,
И с двойной частотой сети
Бьется сердце почуяв аврал.
Светят лампы теплом маня,
И внезапно морзянки трель -
Как же классно, что есть у меня,
Две ГУ-50 в параллель!
Не заметно придёт рассвет,
Разогнав мегагерцев рой,
И опять, как уже много лет,
Буду спать на тангенте порой.
Всем 73!
Ура!!! С днём Радио!
По этому поводу родился небольшой экспромтчик:
Радиолюбительское
Прохождение - как никогда,
Все частоты забиты впритир,
И быстрей, чем Монголов Орда,
Я врываюсь в вечерний эфир.
Федингует DX невпопад,
Гдеж носило тебя столько дней?
Коммутатор - двойной квадрат,
И 5 баллов на много слышней.
Я включаю компрессор в цепи,
Микрофона зажав сигнал,
И с двойной частотой сети
Бьется сердце почуяв аврал.
Светят лампы теплом маня,
И внезапно морзянки трель -
Как же классно, что есть у меня,
Две ГУ-50 в параллель!
Не заметно придёт рассвет,
Разогнав мегагерцев рой,
И опять, как уже много лет,
Буду спать на тангенте порой.
Всем 73!
вспомнилось, как Чапаев Петьке объяснял разницу между просто телеграфом и РАДИО телеграфом
и-да!!!! всех причастных ( а других тут и нету)- С ПРАЗДНИКОМ!!!
и-да!!!! всех причастных ( а других тут и нету)- С ПРАЗДНИКОМ!!!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
С праздником!


НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
а ножки ничё-так...
Особенно- левая
Особенно- левая
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4028166#p4028166"]а ножки ничё-так...
Особенно- левая
[/uquote]
Развратник.

Особенно- левая
Развратник.

- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 22:33:21
С праздником Всех причастных ! С днём радио, открытого А.С. Поповым !
Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе !
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 21:24:14
Уважаемые форумчане! С праздником! Здоровья и успехов! 
- Вложения
-
- с днём Радио.jpeg
- (147.37 КБ) 133 скачивания
С уважением Борис.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!



