Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

реч
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Откуда: СССР. Город Первого Салюта

Сообщение ручнойтигр »

[uquote="ssc",url="/forum/viewtopic.php?p=4438153#p4438153"]
kotpalych писал(а):ssc писал(а):
..у всякого конфликта на любой почве есть два пути решения - дипломатический и силовой..усилия по дипломатическому урегулированию вопроса показали свою безрезультатность - значит, теперь силовой..
Я имел ввиду действия населения Украины не имеющего отношения к политике , простым шоферам, сантехникам, врачам , тем , чьи дома сейчас разрушают российские обстрелы.
..что-то ты не особо вспоминал об обстрелах, когда ВСУ хуячили по Донецку.. :) ..пришла твоя очередь познать, каково это - ныкатцо по подвалам.. .. :)[/uquote]
Неужто сиси согласился? А вот в тэвэ говорят,исключительно по военным объектам...
Вот таки непонятка,с чего это ты стал заинтересованной стороной в вопросе контр между Киевом и Донецком? :tea:
Контактная информация:
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

ручнойтигр писал(а):Неужто сиси
..у навального соси.. :))) :music:

**********************************************

..мне ваще пох - чо там по каклам и скока прилетает - главное, чтобы побольше и почаще..

..а ваще - пиздеж это все - "..у рашистов ракеты кончились..".. :) ..так и зелибобик сказал, и кулёба - а им можно верить, не то что нашему тсарю.. :)))

..это микроволновки и газовые баллоны взрываются..вот так вот.. :)
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

сск что вы так переживаете за украинские отрасли ,все правильно там сделали пригласили инвесторов
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

vovw писал(а):сск что вы так переживаете за украинские отрасли
..это были украинские отрасли.. :)))
vovw писал(а):все правильно там сделали пригласили инвесторов
..ты долбойоб, ботег - ивестиции - это когда привлекают сторонний капитал, оставляя за собой право собственности и управления этой собственностью..

..здесь же - продажа окраинской собственности в чистом виде - т.е, смена собственника..который будет распоряжаться этой собственностью по своему усмотрению..извлекать из нее прибыль и все такое.. :)

..сечешь разницу, ущербный..?.. :wink:

..p/s - ента еще кетайсы молчат - они до сих пор в ахуе, как их халы кинули с моторсичем.. :))) ..а ваще, кейсев кинуть - это надо суметь - у них тама даже евреи не живут.. :))) :)))
Последний раз редактировалось ssc Ср июн 28, 2023 15:55:10, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16683
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Смотрю, у нас новый жирнописатель появился с характерной раскраской текста? :music:

Чужой пример заразителен оказался... :)))
Реклама
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

кого то мне этот писатель напоминает , или у кого он учился
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

:)))
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

..я рад, что тебе пондравилось.... :wink:
..как там дела - от окраинского гражданства уже отказался, или еще балансируешь - не сыбатцо ли тебе из "ненавистной рашки" по окраинскому паспорту..?
.. :)))
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

ооооооооооооооооо и даже голубым цветом пишет
Друг Кота
Сообщения: 16683
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

ssc, а чего ты своим сленгом под малолетку косишь? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

:)))
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Друг Кота
Сообщения: 16683
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=4438191#p4438191"]ооооооооооооооооо и даже голубым цветом пишет[/uquote]
Да и пидров часто поминает, как вспоминаемый тобой Александр Владимирович... :)))
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

rl55 писал(а):ssc, а чего ты своим сленгом под малолетку косишь? :)))
..я то косю (или кошу - как правильно) - пусть ботег поправит.. :)

..ну дык что тама с гражданством - порешал вопрос, чи ни..?..


..вот мусег - бери у табаки пример - как правильно надо съепыватцо - заявляешь, что ты против тсаря, весь такой за неньку, получаешь окраинский пачпорт, лепишь мультишенген - и в любую сторону гейропы тебе дорога открыта..!!!

..и стоит - сущие копейки - даже ты осилишь.. :)

..а чо - поставишь хде-нить в гамбурге монтажку - запануешь.. :)
rl55 писал(а):Да и пидров часто поминает, как вспоминаемый тобой Александр Владимирович...
..извини - не буду больше вас поминать.. :))) :music:
Друг Кота
Сообщения: 16683
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Не зря, всё же, Александр Владимирович хотел Сиси за предательство Родины иглой подстрелить... :)))

Смешно читать просто, как он сейчас из себя патриота корчит... :facepalm:

Точно так же, как и тот первый жирнописатель, так же когда-то обосравшийся и прибившийся под покровительство здешней компании...
Последний раз редактировалось rl55 Ср июн 28, 2023 16:13:19, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

:)))
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

rl55 писал(а):Не зря, всё же, Александр Владимирович хотел Сиси за предательство Родины иглой подстрелить...
..ох не зря... :) - а ты вспомни, чо он с табой хотел сделать.. :)
rl55 писал(а):Смешно читать просто, как он сейчас из себя патриота корчит...
..за мне вот не особо смешно, как затихаренная бендеровская хохлядь-табаки тут выебывается - а вдруг эта мразь на ВСУ работает..?..никто ведь не знает..?..и пачпорт окраинский у него - куяк, сыппалсо - и нет его..все один к одному.. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

vovw, А чё, опасность миновала..прорвало теперь! :))
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

ну да перышки подчистили, подмылись и вперед
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

vovw писал(а):ну да перышки подчистили, подмылись и вперед
..ты лутше нам про два диода расскажи - ты спаял их или нет..?.. :)
..да про дриссертацию свою - ты уже третью грозишься написать, а сам на форме лясы точишь днями и ночами.. :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»