Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

"И на МАрсе будут яблони цвести"- сорта ИлонМаск.
Без нас уже.
:)

..............
https://ok.ru/video/6496804276779?fromTime=120
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

Есть сомненья? У меня никаких абсолютно! Города русские будут нашими, никто их западу не отдаст, иначе и быть не может! Или они придут к нам..
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

Piter736, Я не Ванга!
Хотелось бы чтоб было как ты говоришь!
Чтоб не зря было что, мои предки там пали "присоединяя" Крым к России.Тогда правда, у турков.
angren68 писал(а):Кого бы туда к власти не приведи, все будут пытаться "вернуть" "свои" земли.
Ключевая фраза всех народов и их потомков- генная память. Которая передаётся в каждом народе от поколения к поколению.
Это как кровная месть.
Пару лет назад был разговор с узбеком....
- "Ты откуда?" Он меня спрашивает.
-Я, с Алтая.
- А, земляк, значит!
Я говорю- как земляк?
- Так это же наши земли, они принадлежали нам- весь Алтай, монголия и т.д.

Вопрос только в том, когда и у кого силы будут больше.
Поэтому войны, будут всегда.
Одни страны силы набирают, другие чахнут- пошли забирать своё.
Потом наоборот- вечное движение.

Поэтому создавать госсударства из разных "лоскутков" - мина замедленного действия- вулкан, который обязательно, когда нибудь наберёт энергию и выбросит её.
:)
Последний раз редактировалось МЕХАНИКД Пт июн 30, 2023 22:13:43, всего редактировалось 1 раз.
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2023 13:56:13

Сообщение Kostin-cx »

МЕХАНИКД
Ты про законы вообще никогда и ничего не слышал ????
так и прожил всю жизнь обезьяной с дубиной ?...странно было такое от тебя услышать.....
====
УК РФ
Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Последний раз редактировалось Kostin-cx Пт июн 30, 2023 13:00:52, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 17:44:21
Откуда: 51.7727, 55.0988. Высота над морем 107 м. До границы 161 км.

Сообщение Steppe »

[uquote="МЕХАНИКД",url="/forum/viewtopic.php?p=4439082#p4439082"]- Так это же наши земли, они принадлежали нам- весь Алтай, монголия и т.д.
:)[/uquote]
Спросил бы у узбека, почему узбека узбеком назвали. Этат узбек сапсем плЁхо знат истор, ошень не знат.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Kostin-cx писал(а):1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Это относится только к проигравшим, а победителей не судят.. :))) :))) :))) :))) :)))
Так, что, можете спокойненько ждать, когда вас захватят и всю коричневую нечисть переловят.. А будут поляки выёживаться, и им достанется.. :beer: :beer: :beer:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Совсем эти орки обнаглели не дают спокойно патрахаться. :)))
Только не понятно почему труселя не кружевные. :shock:
https://vk.com/video-211411957_45625376 ... a0cde48e85
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

То, что украинцы используют, в нарушение международного гуманитарного права и совершая военные преступления, гражданские объекты для проведения всяких совещаний наемников западных генералов и инструкторов со своими военными, это вина Украины. Если мы будем обнаруживать вот такие собрания, наподобие того, что было на днях в Краматорске, мы будем их уничтожать. Потому что это люди, которые объявили нам войну. Но то, что украинцы используют гражданскую инфраструктуру постоянно и регулярно для размещения своих тяжелых вооружений, на это бы попросил обратить внимание страны НАТО, которые тренируют украинцев" - сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров на брифинге.
Очень хорошо:)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Kostin-cx писал(а):Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
А как с нарушением конституции Украины и свержение в 14 году законно избранного президента Януковича?

Войну начал Турчинов, когда в нарушение конституции ввёл войска на Донбасс.

И как всё это вяжется с законами?
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

МО
https://ok.ru/video/6498141211179?fromTime=0


Видео- текст под спойлером.
https://ok.ru/video/6504057276971?fromTime=13
На видео зажигательные "грады" накрывают пехоту врага в посадках под Артемовском.
СпойлерНа северном фланге Артемовска тяжёлые бои 30.06.2023

На северном фланге Артемовска тяжёлые бои



Противник прёт один накат за другим. Его жгут, выкашивают сотнями, но такое ощущение, что их там на 3D принтере в окопах печатают. Идёт пехотой, без поддержки бронетехники. По Соледару, Артемовску и позициям нашей артиллерии бьют Himars'ами. Снарядов для них у врага много, лупят как градами. Наши войска, в том числе добровольческие формирования держатся и перемалывают врага. Есть позиции, которые переходят из рук в руки. По-сути "Бахмутская мясорубка" продолжается.



На видео зажигательные "грады" накрывают пехоту врага в посадках под Артемовском.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/18161161
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Неплохо в этом месяце наскирдовали.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =423240573
Вот говорил кансерве чтоб не трогали наши гераньки. :))) Летит, ну и хрен с ней зачем трогать безобидный цветочек. :music:

ПРО «работает» в Великом Бурлуке (Харьковская обл.)
https://vk.com/video-211411957_456253784
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 18:38:40
Откуда: Верхняя Пышма

Сообщение angren68 »

[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4439156#p4439156"]
Kostin-cx писал(а):Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
А как с нарушением конституции Украины и свержение в 14 году законно избранного президента Януковича?

Войну начал Турчинов, когда в нарушение конституции ввёл войска на Донбасс.

И как всё это вяжется с законами? [/uquote]
Они это даже теоретически не смогут вспомнить. У них там память короче, чем у золотой рыбки. Только они уверены, что мы - рабы, а они свободны. От ума то уж точно свободны.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

[uquote="Kostin-cx",url="/forum/viewtopic.php?p=4439094#p4439094"]МЕХАНИКД
Ты про законы вообще никогда и ничего не слышал ????[/uquote]

Каждый настоящий щирый украинец заходя в чат-рулетку обязан знать 20 правил:
1. Бесконечно и безбожно врать – с первого слова и до последнего. Вранье – это наше всё - это главная перемога щирого украинца. Как сказала совесть нации Люся Арестович: “Одна из центральных идей Украины – это как можно больше врать себе и другим”
2. Постоянно материться, хамить и оскорблять собеседника. Обязательно научить этому несовершеннолетних детей – дети наше будущее!
3. Постоянно жрать и чавкать в кадре, а также пить и курить (все что только можно курить, как наш вождь ЗЕ)
4. Полуголым валяться и возлежать в обществе других мужиков на одной кровати
5. Орать, не слушать и перебивать собеседника. Надо обязательно тыкать не знакомому взрослому человеку. Хамство главная черта щирого украинца
6. Кричать "Слава Украине", вместо приветствия
7. Настроить как можно хуже звук, чтобы было эхо
8. каждый щирый украинец находился именно там, где события и был свидетелем, и все должны поверить ему на слово. Иметь щирых родственников свидетелей во всех населённых пунктах Украины. Лично видел и опробовал крематорий
9. Верить только своим новостям и с крайней неприязнью и подозрительностью относиться к прочим источникам информации
10. Говорить "в" Украине и всех поправлять, вопреки правилам русского языка.
11.Выучить про "Киевскую Русь" и "на московских болотах лягушки квакали"!
12. У каждого щирого украинца должен быть украден унитаз, ковер, стиралка, посудомоечная машина и собачья будка
13. Вспоминать про Скабееву и Соловьева и про методички кремля
14. Сидя по уши в говне и имея кучу проблем – щирый украинец обязан думать и вспоминать своего бога Путина
15. изнасилованными должны быть и мужчины, и женщины, и пенсионеры, и дети, и домашние животные, и попугай, и все в извращенной форме (при рассказе надо опираться на опыт личной жизни и честные рассказы украинского омбудсмена Людмилы Денисовой)
16. каждый щирый украинец обязан иметь банку огурцов на случай атаки дрона или танка. Необходимо поведать о подвигах “призрака Киева” и других героев народных былин, свидетелем которых были все ваши родственники и вы лично
17. Символом воли щирого украинца является тризуб. В тяжку годину щирый украинец, проявляя всю свою волю, вскидывает руки вверх в форме хазарской вилки (тризуба) и сдается в плен. Все побратимы полка навоз (он же азов) проявили недюжую волю при эвакуации из Азовстали показывая всему миру хазарскую вилку. Це украинска перемога.
18. Украинец помни, что ты должен молиться на европейцев, работать на евреев, умирать за американцев, а за все за это ненавидеть русских!
19. Каждый щирый украинец обязан совершить паломничество на клубнику в Польшу, вымыть все унитазы и все жопы немцам, и для познания европейских ценностей организовать малый бизнес на панелях ЕС (это касается и М, и Ж).
20. Украинец помни - Глупость - единственная черта, которая объединяет так называемых украинцев. Без общей черты глупости у украинцев нет никакой основы для национальной принадлежности, национальной гордости и национальной идентичности!!!
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 18:38:40
Откуда: Верхняя Пышма

Сообщение angren68 »

[uquote="бабай",url="/forum/viewtopic.php?p=4439364#p4439364"]
СпойлерКаждый настоящий щирый украинец заходя в чат-рулетку обязан знать 20 правил:
1. Бесконечно и безбожно врать – с первого слова и до последнего. Вранье – это наше всё - это главная перемога щирого украинца. Как сказала совесть нации Люся Арестович: “Одна из центральных идей Украины – это как можно больше врать себе и другим”
2. Постоянно материться, хамить и оскорблять собеседника. Обязательно научить этому несовершеннолетних детей – дети наше будущее!
3. Постоянно жрать и чавкать в кадре, а также пить и курить (все что только можно курить, как наш вождь ЗЕ)
4. Полуголым валяться и возлежать в обществе других мужиков на одной кровати
5. Орать, не слушать и перебивать собеседника. Надо обязательно тыкать не знакомому взрослому человеку. Хамство главная черта щирого украинца
6. Кричать "Слава Украине", вместо приветствия
7. Настроить как можно хуже звук, чтобы было эхо
8. каждый щирый украинец находился именно там, где события и был свидетелем, и все должны поверить ему на слово. Иметь щирых родственников свидетелей во всех населённых пунктах Украины. Лично видел и опробовал крематорий
9. Верить только своим новостям и с крайней неприязнью и подозрительностью относиться к прочим источникам информации
10. Говорить "в" Украине и всех поправлять, вопреки правилам русского языка.
11.Выучить про "Киевскую Русь" и "на московских болотах лягушки квакали"!
12. У каждого щирого украинца должен быть украден унитаз, ковер, стиралка, посудомоечная машина и собачья будка
13. Вспоминать про Скабееву и Соловьева и про методички кремля
14. Сидя по уши в говне и имея кучу проблем – щирый украинец обязан думать и вспоминать своего бога Путина
15. изнасилованными должны быть и мужчины, и женщины, и пенсионеры, и дети, и домашние животные, и попугай, и все в извращенной форме (при рассказе надо опираться на опыт личной жизни и честные рассказы украинского омбудсмена Людмилы Денисовой)
16. каждый щирый украинец обязан иметь банку огурцов на случай атаки дрона или танка. Необходимо поведать о подвигах “призрака Киева” и других героев народных былин, свидетелем которых были все ваши родственники и вы лично
17. Символом воли щирого украинца является тризуб. В тяжку годину щирый украинец, проявляя всю свою волю, вскидывает руки вверх в форме хазарской вилки (тризуба) и сдается в плен. Все побратимы полка навоз (он же азов) проявили недюжую волю при эвакуации из Азовстали показывая всему миру хазарскую вилку. Це украинска перемога.
18. Украинец помни, что ты должен молиться на европейцев, работать на евреев, умирать за американцев, а за все за это ненавидеть русских!
19. Каждый щирый украинец обязан совершить паломничество на клубнику в Польшу, вымыть все унитазы и все жопы немцам, и для познания европейских ценностей организовать малый бизнес на панелях ЕС (это касается и М, и Ж).
20. Украинец помни - Глупость - единственная черта, которая объединяет так называемых украинцев. Без общей черты глупости у украинцев нет никакой основы для национальной принадлежности, национальной гордости и национальной идентичности!!!
[/uquote]
Абсолютно точно подмечено. Натянут слегка 17 пункт. К остальному - 100%
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

Kostin-cx писал(а):так и прожил всю жизнь обезьяной с дубиной ?...странно было такое от тебя услышать.....
====
Я, вроде не хохол.... хотя кто его знает?
:) Люблю яишницу с поджареным салом и с водочкой.... "Крякнул, хряпнул и яишницей закусил" И Памир не нужен.
Я лучше обезьяной с дубиной останусь, чем столько много пунктов заучивать.
Не Осилю.
Но то что я там сказал, это же практика жизни, многовековой.
Вот создали юкрейн из "лоскутков" различных народов, австровенгерских, польско литовских- и пожалуйте результат.
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Постоянно задаюсь вопросом? Неужели большинство «щеневмерликов» настолько неграмотны и достойны только коррекционной школы?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2023 19:08:57

Сообщение Eleprekra »

[uquote="бабай",url="/forum/viewtopic.php?p=4439424#p4439424"]Постоянно задаюсь вопросом? Неужели большинство «щеневмерликов» настолько неграмотны и достойны только коррекционной школы?[/uquote]
Печально.
Смотреть на вас, и осозновать, что вы, или такие, как вы - где-то рядом со мной.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Eleprekra писал(а):Печально.
..намана-намана.. :music:
Eleprekra писал(а):Смотреть на вас
..а кто тебя заставляет смотреть..?.. :)
Eleprekra писал(а):что вы, или такие, как вы - где-то рядом со мной.
..ну так сыппись - и будешь далеко.. :)
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2023 19:08:57

Сообщение Eleprekra »

[uquote="ssc",url="/forum/viewtopic.php?p=4439440#p4439440"]
Eleprekra писал(а):Печально.
..намана-намана.. :music:
Eleprekra писал(а):Смотреть на вас
..а кто тебя заставляет смотреть..?.. :)
Eleprekra писал(а):что вы, или такие, как вы - где-то рядом со мной.
..ну так сыппись - и будешь далеко.. :)[/uquote]
А что _тебе_ плохого Украина сделала?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»