..но остаетцо открытым вопрос - почему не пускают ТУДА..?..
..хотя, в приципе ТАМ - гавно..вся Европа - точно гавно..штаты, Канада - еще так себе..в европе ваще некуй делать..помойка..
В Канадеssc писал(а):.но остаетцо открытым вопрос - почему не пускают ТУДА..?..
..хотя, в приципе ТАМ - гавно..вся Европа - точно гавно..штаты, Канада - еще так себе..в европе ваще некуй
..каклов тама прилично - процентов 20..местами образуют даже целые колонии - в основном сдриснувшие из неньки зажиточные кооператоры 90-х..МЕХАНИКД писал(а):В Канаде хорошо- там закоренелые хохлы живут и французы, и малазийцы.
..ясен пень - в Канаде на мойве не размовляют..МЕХАНИКД писал(а):Но язык надо английский знать.
..работы - нормальной - почти што и нету..море куевой, невыгодной и тяжелой работы..МЕХАНИКД писал(а):А так, работы море и бабки платят
..похрен абсолютно - там всем на тебя похрен - кроме полиции и налоговой..МЕХАНИКД писал(а):Если ты бабтист, то устроишся нормально..
..патамушта..МЕХАНИКД писал(а):А почему не пускают? В европу?
..да покуй им на беженцев..вона, щазз в Болгарии разгорается скандал - разбирают этих беженцев на запчасти..жди, скоро небось и в "прессе" озвучат..МЕХАНИКД писал(а):Уже набрали "беженцев" ...
ssc писал(а): в основном сдриснувшие из неньки зажиточные кооператоры 90-х..
..да мне и тут ващет неплохо..МЕХАНИКД писал(а):Ты же говришь что умный, значит найдёшь умную работу.
Сегодня ты говоришь мало и правильно.ssc писал(а):.причем - не наши..нашим - пох, едь куды хошь..если сможешь..
[/uquote]ssc писал(а): в эпоху развитого социализма - не выпускали отсюда..щазз - не пускают туда



Инфы хорошей нет- опять дроны в Москве, и опять в ту же "лузу" где деньги собирали.ИВАНЫЧ956 писал(а):Уморились или пальцы болят клаву топтать.
Донские или Даурские?HariusHek писал(а):Дед мой - казак, отец - сын казачий,