Визжи громче:))
Желудей нажрался и штырит?:)
https://prmira.ru/news/2022-07-21/ssha- ... sa-2869292Популяризатор космонавтики Филипп Терехов продолжает список провалов Роскосмоса рогозинской поры:
«Не успели запустить ни "Луну-25", ни второй этап программы "Экзомарс". И если первая практически наверняка полетит, пусть и позже, то перспективы второго теперь очень туманны. У агентства остаются "долгострои" - проекты, не просто идущие годами, а постоянно переносящиеся вправо. Учитывая хроническую нехватку средств, возможно, это и не провал, а попытка сделать слишком многое слишком малым количеством ресурсов, но, к сожалению, на сегодняшний момент невозможно сказать, когда полетит "Орел", когда будет запущен первый модуль РОСС, отправится на орбиту ядерный буксир "Зевс" и так далее» .
Это говорить о том чего нам уже точно не доказать.Transformer-V писал(а):ЧОрных дыр не существует. Выдумки фантазеров.