https://vz.ru/news/2023/11/28/1241697.html
https://vz.ru/news/2023/11/28/1241697.html
Наверное от того что его первый раз ВИЖу, тоже не больше пару минут выдержал.Чумак писал(а):Частенько я под Брекотина носом клюю через пару минут.
Но тут оторваться не мог:
Наверное от того что его первый раз ВИЖу, тоже не больше пару минут выдержал.Чумак писал(а):Частенько я под Брекотина носом клюю через пару минут.
Но тут оторваться не мог:
и +1140 козликов....радуйся дальше......+15 танков...SfS писал(а):Сколько тарасиков!
и +1140 козликов....радуйся дальше......+15 танков...[/uquote]SfS писал(а):Сколько тарасиков!