Верно, болтовня в мяяу, это нормальное явление, но переходить на личности и хамить, это никуда не годится.Martian писал(а): это всё нисколько не умаляет конструктивности от вашей болтовни.
Не сомневаются в действиях политиков только идиоты... Думающие люди анализируют ситуацию и понимают абсурдность некоторых действий.
Например... Майдан, это НЕ законный захват власти нацистами ... И признание законным их правительство. Так и хочется сказать, так выходит и майдан тогда законный?
Сплошные НЕ стыковки, но об этом НИЗЯ говорить, это уже русофобия и враг...
А о чём тогда говорить в мяяу? Каждый день перечислять, сколько убили нациков и сколько сожгли танков - и всё? Это тоже односторонняя информация и судить о ситуацуии на фронте просто НЕ возможно. А если Ю Подоляка написал, что под Авдеевкой большие потери войск РФ - всё, он сотник, предатель и не тяни фейки?
Можно только восхищаться всеми событиями, только не дай Бог критика - это строго запрещено.



