Про эти котлы "варим" уже месяц , минимум говорят.
Украина - следим за событиями
- Реклама
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
ssc,
не беги впереди лошади.
Про эти котлы "варим" уже месяц , минимум говорят.
Про эти котлы "варим" уже месяц , минимум говорят.
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Артиллерия ВСУ убила 25 украинских солдат, пожелавших сдаться
ДОНЕЦК, 5 дек — РИА Новости. ВСУ нанесли удар по группе из 25 украинских военных, которые хотели сдаться в плен, рассказал РИА Новости замкомандира 1-й стрелковой роты 1-го стрелкового батальона 110-го полка Вооруженных сил с позывным «Купол».
«Выходили на связь на частоте 149.200 военнослужащие (ВСУ. — Прим. ред.), изъявившие желание остаться живыми и попасть обратно к своим семьям. Был налажен контакт, обозначено место, куда должны были прийти сдающиеся военнослужащие. Но, видимо, киевскому режиму это невыгодно, и киевский режим уничтожил своих военнослужащих», — сказал собеседник агентства.
Всего, по его словам, сдаться пожелали 25 военнослужащих, но их убила своя же артиллерия.
Как рассказывал РИА Новости в октябре боец Южной группировки войск с позывным «Кортес», украинская артиллерия добивает свои же диверсионно-разведывательные группы, обезвреженные российской армией. Предположительно, артиллерийскими расчетами, которые наносят удары по бойцам ВСУ, управляют польские наемники.
ДОНЕЦК, 5 дек — РИА Новости. ВСУ нанесли удар по группе из 25 украинских военных, которые хотели сдаться в плен, рассказал РИА Новости замкомандира 1-й стрелковой роты 1-го стрелкового батальона 110-го полка Вооруженных сил с позывным «Купол».
«Выходили на связь на частоте 149.200 военнослужащие (ВСУ. — Прим. ред.), изъявившие желание остаться живыми и попасть обратно к своим семьям. Был налажен контакт, обозначено место, куда должны были прийти сдающиеся военнослужащие. Но, видимо, киевскому режиму это невыгодно, и киевский режим уничтожил своих военнослужащих», — сказал собеседник агентства.
Всего, по его словам, сдаться пожелали 25 военнослужащих, но их убила своя же артиллерия.
Как рассказывал РИА Новости в октябре боец Южной группировки войск с позывным «Кортес», украинская артиллерия добивает свои же диверсионно-разведывательные группы, обезвреженные российской армией. Предположительно, артиллерийскими расчетами, которые наносят удары по бойцам ВСУ, управляют польские наемники.
Хохлы думали, что они "цээуропейсы", а они - просто расходник... Впрочем, как и все эти поляки, прибалты...
ПВО нейтрализовала над Азовским морем и Крымом более 40 беспилотников
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Российская ПВО нейтрализовала над Азовским морем и Крымом более четырех десятков украинских беспилотников, сообщило Минобороны в Telegram-канале.
«Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в публикации.
Сначала ведомство заявило, что Вооруженным силам удалось уничтожить 22 дрона противника и перехватить 13 беспилотников.
Кроме того, около 06:00 мск российские военные нейтрализовали еще шесть украинских БПЛА над Азовским морем.
Ближе к 8:00 мск восстановили движение по Крымскому мосту более чем через четыре часа после закрытия.
ВСУ практически ежедневно пытаются атаковать приграничные и центральные регионы России при помощи беспилотников, которые перехватывают средства ПВО.
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Российская ПВО нейтрализовала над Азовским морем и Крымом более четырех десятков украинских беспилотников, сообщило Минобороны в Telegram-канале.
«Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в публикации.
Сначала ведомство заявило, что Вооруженным силам удалось уничтожить 22 дрона противника и перехватить 13 беспилотников.
Кроме того, около 06:00 мск российские военные нейтрализовали еще шесть украинских БПЛА над Азовским морем.
Ближе к 8:00 мск восстановили движение по Крымскому мосту более чем через четыре часа после закрытия.
ВСУ практически ежедневно пытаются атаковать приграничные и центральные регионы России при помощи беспилотников, которые перехватывают средства ПВО.
- Реклама
Ситуация меняется ежедневно и НЕ в пользу ВСУ.МЕХАНИКД писал(а):Про эти котлы "варим" уже месяц , минимум говорят.
Линии снабжения контролирует армия России, а это очень важно.
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
FAKIR, Это хорошо.
......
Про отравление солдат, в Крыму двумя девками, не было инфы?
......
Про отравление солдат, в Крыму двумя девками, не было инфы?
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
https://zhzh.info/news/2023-12-02-51268
В Крыму две девушки устроили массовое отравление российских военных.
Деталями 1 декабря поделились в медиа "Кремлевская табакерка".
Происшествие случилось в одной из воинских частей в Симферополе. Неназванные источники передали, что "две милые девушки" пришли к КПП и представились местными жительницами. С собой они захватили семь бутылок водки и закуску — рыбу, колбасу, хлеб и сыр.
"Сказали охране, что хотят отблагодарить наших пацанов за все, за то, что те их защищают". Как впоследствии выяснилось, все на столе содержало особый компонент — мышьяк в "огромных дозах". В одной из бутылок также обнаружили стрихнин.
Всего, по данным медиа, в результате застолья погибли 24 российских военнослужащих. Еще 11 их сослуживцев сейчас госпитализированы с отравлением.
"Преступников обнаружить не удалось. Продолжается следствие. Правоохранители выясняют, связаны ли убийцы с диверсантами из Мелитополя, которые недавно отравили нескольких офицеров ФСБ", — добавили авторы контента.
За достоверность не ручаюсь...
В Крыму две девушки устроили массовое отравление российских военных.
Деталями 1 декабря поделились в медиа "Кремлевская табакерка".
Происшествие случилось в одной из воинских частей в Симферополе. Неназванные источники передали, что "две милые девушки" пришли к КПП и представились местными жительницами. С собой они захватили семь бутылок водки и закуску — рыбу, колбасу, хлеб и сыр.
"Сказали охране, что хотят отблагодарить наших пацанов за все, за то, что те их защищают". Как впоследствии выяснилось, все на столе содержало особый компонент — мышьяк в "огромных дозах". В одной из бутылок также обнаружили стрихнин.
Всего, по данным медиа, в результате застолья погибли 24 российских военнослужащих. Еще 11 их сослуживцев сейчас госпитализированы с отравлением.
"Преступников обнаружить не удалось. Продолжается следствие. Правоохранители выясняют, связаны ли убийцы с диверсантами из Мелитополя, которые недавно отравили нескольких офицеров ФСБ", — добавили авторы контента.
За достоверность не ручаюсь...
[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4512859#p4512859"]
В Крыму две девушки устроили массовое отравление российских военных.
Деталями 1 декабря поделились в медиа "Кремлевская табакерка".
Происшествие случилось в одной из воинских частей в Симферополе. Неназванные источники передали, что "две милые девушки" пришли к КПП и представились местными жительницами. С собой они захватили семь бутылок водки и закуску — рыбу, колбасу, хлеб и сыр.
"Сказали охране, что хотят отблагодарить наших пацанов за все, за то, что те их защищают". Как впоследствии выяснилось, все на столе содержало особый компонент — мышьяк в "огромных дозах". В одной из бутылок также обнаружили стрихнин.
Всего, по данным медиа, в результате застолья погибли 24 российских военнослужащих. Еще 11 их сослуживцев сейчас госпитализированы с отравлением.
"Преступников обнаружить не удалось. Продолжается следствие. Правоохранители выясняют, связаны ли убийцы с диверсантами из Мелитополя, которые недавно отравили нескольких офицеров ФСБ", — добавили авторы контента.
За достоверность не ручаюсь...
[/uquote]
Безумно похоже на вброс от ЦИПСО. Не могу себе представить, чтобы солдаты на КПП стали бы брать такие "дары", тем более, что на КПП и офицер присутствует. Тайком тащить водку в часть, чтобы "там" пацаны где-то шкерились толпой в тридцать с лишним рыл, и, как голодные жрали бы и бухали неизвестно чьё. Это может быть, в ВСУшных войсках такое сплошь и рядом. Это в мирное время бы не прокатило, не говоря уж о нынешней ситуации. Дешёвая выдумка, родившаяся в хохляцких бестолковках от сплошных зрад...
Особенно веселит такая формулировка: все на столе содержало особый компонент — мышьяк в "огромных дозах". В одной из бутылок также обнаружили стрихнин. А чего не во всех?
Вот здесь рассказывают об источнике информации - "Кремлёвской табакерке":
https://telegra.ph/Legitimizaciya-lzhi- ... andy-12-02
Им верить надо также, как и censor.net

Спойлер
https://zhzh.info/news/2023-12-02-51268В Крыму две девушки устроили массовое отравление российских военных.
Деталями 1 декабря поделились в медиа "Кремлевская табакерка".
Происшествие случилось в одной из воинских частей в Симферополе. Неназванные источники передали, что "две милые девушки" пришли к КПП и представились местными жительницами. С собой они захватили семь бутылок водки и закуску — рыбу, колбасу, хлеб и сыр.
"Сказали охране, что хотят отблагодарить наших пацанов за все, за то, что те их защищают". Как впоследствии выяснилось, все на столе содержало особый компонент — мышьяк в "огромных дозах". В одной из бутылок также обнаружили стрихнин.
Всего, по данным медиа, в результате застолья погибли 24 российских военнослужащих. Еще 11 их сослуживцев сейчас госпитализированы с отравлением.
"Преступников обнаружить не удалось. Продолжается следствие. Правоохранители выясняют, связаны ли убийцы с диверсантами из Мелитополя, которые недавно отравили нескольких офицеров ФСБ", — добавили авторы контента.
За достоверность не ручаюсь...
Безумно похоже на вброс от ЦИПСО. Не могу себе представить, чтобы солдаты на КПП стали бы брать такие "дары", тем более, что на КПП и офицер присутствует. Тайком тащить водку в часть, чтобы "там" пацаны где-то шкерились толпой в тридцать с лишним рыл, и, как голодные жрали бы и бухали неизвестно чьё. Это может быть, в ВСУшных войсках такое сплошь и рядом. Это в мирное время бы не прокатило, не говоря уж о нынешней ситуации. Дешёвая выдумка, родившаяся в хохляцких бестолковках от сплошных зрад...
Особенно веселит такая формулировка: все на столе содержало особый компонент — мышьяк в "огромных дозах". В одной из бутылок также обнаружили стрихнин. А чего не во всех?
Вот здесь рассказывают об источнике информации - "Кремлёвской табакерке":
https://telegra.ph/Legitimizaciya-lzhi- ... andy-12-02
Им верить надо также, как и censor.net
Последний раз редактировалось angren68 Вт дек 05, 2023 15:02:27, всего редактировалось 3 раза.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
скорее в ЭТО ПОВЕРЮ
https://spb.tsargrad.tv/news/silnejshij ... zhe_609015
https://spb.tsargrad.tv/news/silnejshij ... zhe_609015
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Эх.. надо хохлов как тараканов травить... Все равно не выйдет из них людей уже.
[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4512859#p4512859"]За достоверность не ручаюсь...
[/uquote]
Деменция на марше. Удостоверишься, тогда и пиши.
Добавлено after 1 minute 17 seconds:
[uquote="angren68",url="/forum/viewtopic.php?p=4512865#p4512865"]В одной из бутылок также обнаружили стрихнин.[/i] А чего не во всех?
:[/uquote]
Овес, ой стрихнин, нынче дорог. На всех не укупишь.
Деменция на марше. Удостоверишься, тогда и пиши.
Добавлено after 1 minute 17 seconds:
[uquote="angren68",url="/forum/viewtopic.php?p=4512865#p4512865"]В одной из бутылок также обнаружили стрихнин.[/i] А чего не во всех?
:[/uquote]
Овес, ой стрихнин, нынче дорог. На всех не укупишь.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
В Германии признали правоту Путина по поводу усиления России после начала СВО
Президент России Владимир Путин был прав, заявив, что Россия стала сильнее после начала специальной военной операции (СВО). Такой вывод сделала внешнеполитический обозреватель немецкого журнала Der Spiegel Энн Дорит Бой.
Она отметила, что российский лидер еще в прошлом году утверждал, что военная операция идет по плану, однако многие считали эти слова «пропагандой» со стороны РФ. Однако на сегодняшний день необходимо признать, что дела у России идут хорошо, в то время как Украина опасается начала российского наступления, признала Бой. Кроме того, журналистка добавила, что Путин доволен результатами, проявляя уверенность в себе.
«Путин, согласно нынешнему промежуточному положению, выходит победителем на поле боя», — подчеркнула она.
Журналистка также признала, что вопреки ожиданиям стран Запада экономика России не только «не рухнула» под натиском санкций, но и стремится к росту.
«Экономическая политика в краткосрочной и, вероятно, среднесрочной перспективе приведет к росту, который в конечном итоге принесет пользу россиянам. Безработица находится на низком уровне. Строительная отрасль России даже ставит рекорды», — говорится в публикации.
По словам немецкого обозревателя Энн Дорит Бой, россияне не собираются сдаваться, а Владимир Путин доволен тем, что Россия вернула себе «суверенитет глобальной державы».
4 декабря газета The Washington Post написала, что причинами, которые привели к провалу контрнаступления Украины, являются разногласия между Киевом и Вашингтоном, просчеты Запада, а также недостаточная оценка российских сил.
В начале ноября о том, что украинский конфликт зашел в тупик и прорыва не будет, заявил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Он признал, что не смог продемонстрировать впечатляющие темпы продвижения, которых от него ожидали на Западе.
В октябре президент России Владимир Путин сообщил, что потери украинских сил в ходе контрнаступления оцениваются как восемь к одному. Он также указал на отсутствие каких-либо результатов у Украины.
Кроме того, 5 октября, выступая на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай», российский лидер заявил, что Украина продержится всего неделю, если поставки западного вооружения прекратятся. Также в ходе выступления он сообщил, что ВСУ с начала контрнаступления потеряли свыше 90 тыс. человек в виде санитарных и безвозвратных потерь.
Спецоперация по защите Донбасса, о начале которой РФ объявила 24 февраля прошлого года, продолжается. Решение о ее проведении было принято на фоне обострения ситуации в регионе из-за обстрелов со стороны украинских военных.
Президент России Владимир Путин был прав, заявив, что Россия стала сильнее после начала специальной военной операции (СВО). Такой вывод сделала внешнеполитический обозреватель немецкого журнала Der Spiegel Энн Дорит Бой.
Она отметила, что российский лидер еще в прошлом году утверждал, что военная операция идет по плану, однако многие считали эти слова «пропагандой» со стороны РФ. Однако на сегодняшний день необходимо признать, что дела у России идут хорошо, в то время как Украина опасается начала российского наступления, признала Бой. Кроме того, журналистка добавила, что Путин доволен результатами, проявляя уверенность в себе.
«Путин, согласно нынешнему промежуточному положению, выходит победителем на поле боя», — подчеркнула она.
Журналистка также признала, что вопреки ожиданиям стран Запада экономика России не только «не рухнула» под натиском санкций, но и стремится к росту.
«Экономическая политика в краткосрочной и, вероятно, среднесрочной перспективе приведет к росту, который в конечном итоге принесет пользу россиянам. Безработица находится на низком уровне. Строительная отрасль России даже ставит рекорды», — говорится в публикации.
По словам немецкого обозревателя Энн Дорит Бой, россияне не собираются сдаваться, а Владимир Путин доволен тем, что Россия вернула себе «суверенитет глобальной державы».
4 декабря газета The Washington Post написала, что причинами, которые привели к провалу контрнаступления Украины, являются разногласия между Киевом и Вашингтоном, просчеты Запада, а также недостаточная оценка российских сил.
В начале ноября о том, что украинский конфликт зашел в тупик и прорыва не будет, заявил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Он признал, что не смог продемонстрировать впечатляющие темпы продвижения, которых от него ожидали на Западе.
В октябре президент России Владимир Путин сообщил, что потери украинских сил в ходе контрнаступления оцениваются как восемь к одному. Он также указал на отсутствие каких-либо результатов у Украины.
Кроме того, 5 октября, выступая на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай», российский лидер заявил, что Украина продержится всего неделю, если поставки западного вооружения прекратятся. Также в ходе выступления он сообщил, что ВСУ с начала контрнаступления потеряли свыше 90 тыс. человек в виде санитарных и безвозвратных потерь.
Спецоперация по защите Донбасса, о начале которой РФ объявила 24 февраля прошлого года, продолжается. Решение о ее проведении было принято на фоне обострения ситуации в регионе из-за обстрелов со стороны украинских военных.
У тебя, хамло не воспитанное.бабай писал(а):Деменция на марше.
Писать или не писать, не твоё дело... Я чётко написал, что сомневаюсь, что тебе ещё надо?
Инфографика, ложь и правда: https://vz.ru/infographics/2023/12/4/1240919.html
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4512905#p4512905"]Я чётко написал, что сомневаюсь, что тебе ещё надо?
[/uquote]
Верю. И про старуху бывает порнуха:
Верю. И про старуху бывает порнуха:
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
бабай, Трепло безмозглое!!!

Выложу "Юру", ко всеобщему негодованию Иваныча
Очень позитивное видео!!
Сперва небольшой коммент - в видео, "Юра" ссылается на свою "бригаду" работников, обрабатывающих ему информацию из разных источников
и на разных языках!!!!
А Вы всё -"Гопник майдановский"-
На ТВ жалеют что он редко стал появляется.... в эфире.
Не про это .....
https://podolyaka.su/72859-jurij-podolj ... 22023.html
А я жалею что в теме кучка придурков "Три поросёнка" безмозгло тявкают и все им рады!!! ???
Выложу "Юру", ко всеобщему негодованию Иваныча
Сперва небольшой коммент - в видео, "Юра" ссылается на свою "бригаду" работников, обрабатывающих ему информацию из разных источников
и на разных языках!!!!
А Вы всё -"Гопник майдановский"-
Не про это .....
https://podolyaka.su/72859-jurij-podolj ... 22023.html
А я жалею что в теме кучка придурков "Три поросёнка" безмозгло тявкают и все им рады!!! ???
- Вложения
-
- bbbb.jpg
- (225.88 КБ) 37 скачиваний
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
[uquote="МЕХАНИКД",url="/forum/viewtopic.php?p=4512932#p4512932"]все им рады!!! ???[/uquote]
Как-то странно знаки препинания используются.
Как-то странно знаки препинания используются.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
angren68,
А чего с меня взять? В 5 Школах учился, пока 10кл. закончил.
Анатоличу только не показывай, образованный человек- аристократ!
Много читал, память хорошая.
А у нас что думаем, то и пишем_ "все им рады!!! ???"
Все, этим Трём идиотам, рады (!!!) три раза,
А для меня это ВОПРОС (???) за каждого придурка....
Эти безмозглые недооценивают врагов, они то укропы, то свинопасы, то ещё что. Диванная психология!
Громче крикнуть-Пукнуть, все сразу за Патриота примут. Хлопать, поддакивать...
А врагов надо не недооценивать. И молча Бить-бить.
Собака, которая гавкает- не кусает.
А чего с меня взять? В 5 Школах учился, пока 10кл. закончил.
Анатоличу только не показывай, образованный человек- аристократ!
Много читал, память хорошая.
А у нас что думаем, то и пишем_ "все им рады!!! ???"
Все, этим Трём идиотам, рады (!!!) три раза,
А для меня это ВОПРОС (???) за каждого придурка....
Эти безмозглые недооценивают врагов, они то укропы, то свинопасы, то ещё что. Диванная психология!
Громче крикнуть-Пукнуть, все сразу за Патриота примут. Хлопать, поддакивать...
А врагов надо не недооценивать. И молча Бить-бить.
Собака, которая гавкает- не кусает.
Последний раз редактировалось МЕХАНИКД Вт дек 05, 2023 19:16:44, всего редактировалось 1 раз.
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.


